Corbina Telecom объявляет о новом едином тарифе на услуги международного роуминга – 36 центов в мину

Ведущий универсальный оператор связи Corbina Telecom объявляет о введении в действие нового единого тарифа на услуги международного роуминга. Отныне для абонентов Corbina Telecom стоимость одной минуты разговора из любой европейской страны, а также из Турции и Египта равняется 36 центам, как при входящих, так и при исходящих звонках. При этом плата за подключение новой услуги составляет от 10 до 30 у.е. в зависимости от направления, выбранного абонентом. Новый роуминговый тариф Corbina Telecom предоставляет полную свободу общения по мобильному телефону. Совершая звонки, можно не волноваться об астрономических счетах за международные переговоры. Биллинг, за счет универсальной тарификации, абсолютно прозрачен: общая продолжительность беседы умножается на 36 центов. Это значительно дешевле других существующих на рынке предложений по мобильной связи с Европой, Турцией и Египтом.
Ведущий универсальный оператор связи Corbina Telecom объявляет о введении в действие нового единого тарифа на услуги международного роуминга.
Отныне для абонентов Corbina Telecom стоимость одной минуты разговора из любой европейской страны, а также из Турции и Египта равняется 36 центам, как при входящих, так и при исходящих звонках. При этом плата за подключение новой услуги составляет от 10 до 30 у.е. в зависимости от направления, выбранного абонентом.
Новый роуминговый тариф Corbina Telecom предоставляет полную свободу общения по мобильному телефону. Совершая звонки, можно не волноваться об астрономических счетах за международные переговоры. Биллинг, за счет универсальной тарификации, абсолютно прозрачен: общая продолжительность беседы умножается на 36 центов. Это значительно дешевле других существующих на рынке предложений по мобильной связи с Европой, Турцией и Египтом.
Corbina Telecom предлагает рекордно низкую единую тарификацию входящих и исходящих роуминговых звонков по наиболее популярным для деловых и туристических поездок направлениям. Это позволит абонентам существенно минимизировать стоимость международной связи без ущерба для собственной мобильности и качества соединения.
По словам Александра Малиса, вице-президента компании Corbina Telecom, «новый тариф даст абонентам беспрецедентную возможность быть на связи, экономно расходуя средства на телефонные разговоры и оставаясь уверенными в высоком качестве предоставленной услуги. Теперь, отправляясь в страны Европы, Турцию или Египет, абонент Corbina Telecom может свободно общаться по мобильному телефону, не беспокоясь о том, что связь окажется неоправданно дорогой».

О компании:
Corbina Telecom – универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи – компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.

За дополнительной информацией обращайтесь:
в Imageland Interactive к Марии Шалиной по телефону (095) 730-77-00
или по e-mail mshalina@imageland.ru;
в Corbina Telecom к Виктории Рубиной по телефону (095) 728-40-00
или по e-mail vrubina@corbina.net.
11:40
965
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X