DJ Букинг-агентство MyDj.ru преследует глобальные PR-цели

DJ букинг-агентство MyDj.ru открыло сайт, который будет давать работу диджеям и популяризировать профессию.
DJ Букинг-агентство MyDj.ru преследует глобальные PR-цели

DJ букинг-агентство MyDj.ru открыло сайт, который будет давать работу диджеям и популяризировать профессию.

27 июня открыто Интернет-представительство нового букинг-агентства MyDj.ru, предоставляющего услуги заказа диджеев в эпицентр клубных и корпоративных событий. Помимо организации работы диджеев букинг-агентство намерено заниматься продвижением профессии Диджея.

Юлия Хатченкова (исполнительный директор букинг-агентства MyDj.ru):

«Все больше растет тенденция заказа диджеев для корпоративных мероприятий. Клубные вечеринки, фестивали и опен-эйры – естественная среда обитания диджеев. А вот на корпоративных праздниках диджей – новый и, как оказывается, желанный гость. Пока, к сожалению, нечастый. А зря! У него масса преимуществ перед «поющими» артистами.
Корпоративные вечеринки, презентации, промо-акции – вот где в скором будущем диджеи будут управлять атмосферой. Чтобы добиться признания, диджеи должны показать значимость своей профессии. Мы намерены им в этом способствовать – рассказывать о преимуществах диджеев целевым аудиториям, решать проблемы оплаты труда региональных диджеев, и другие».

Справка
________
MyDj.ru - профессиональное букинг-агентство, специализирующееся на заказе диджеев для Событий. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 30 марта 2001 года под брэндом Tverevolution. Дата основания брэнда MyDj.ru - 7 апреля, 2005. География работы – в основном, Россия, а в перспективе – мир. Основную базу букинг-агентства MyDj.ru составляют диджеи России – Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Также MyDj.ru сотрудничает с диджеями Англии, США, Испании, Франции и Бразилии.

Разработчик сайта MyDj.ru – компания «Взлет Медиа» (www.flightmedia.ru).
11:23
805
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X