DJ Сателлит нанял MyDj.ru как PR-агентство

DJ Сателлит стал первым диджеем, который воспользовался PR-услугами.
DJ Сателлит стал первым диджеем, который воспользовался пакетом услуг “PRepaid”, разработанным MyDj.ru специально для диджеев. Поскольку MyDj.ru – первое специализированное PR-агентство для диджеев, то и первый его клиент удостоен особого внимания в профессиональном сообществе.

Вместе с пакетом услуг “PRepaid”, который предполагает разработку или корректировку имиджа диджея, а также освещение его деятельности среди таких целевых аудиторий, как: концертные агентства, event-менеджеры, арт-директоры ночных клубов и другие, - DJ Сателлит получит ряд рекомендаций для последующего карьерного роста.

Юлия Хатченкова (исполнительный директор MyDj.ru): «Мы полагаем, что спрос на услуги нашего, можно сказать, первого специализированного PR-агентства будет расти не только со стороны относительно новых диджеев, но и со стороны грандов. Это следует из того, что настоящие профессионалы не будут заниматься одновременно и творчеством, и своим продвижением. А ведь у многих топ-диджеев зачастую отсутствуют такие современные инструменты коммуникации, как: сайт, форум и даже электронная почта. Наша компания уже может предоставлять полный комплекс PR-услуг и информационного обеспечения.

DJ Сателлит начал сотрудничать с нашей компанией, воспользовавшись базовым пакетом услуг “PRepaid”. Надеемся, нам удастся заслужить его доверие, и он заключит с нами договор на абонентское PR-сопровождение».

DJ Сателлит: «Еще рано говорить о результатах, но я уже с удовольствием принял план моего продвижения и свою «старую новую» легенду. Меня уже представили настоящим клиентам MyDj.ru, а скоро ожидается директ-мейл-рассылка для любителей клубной музыки с моим новым миксом».

Напомним, что пакет услуг “PRepaid” является одним из способов вхождения диджея в букинг-лист MyDj.ru. Цель разработанных процедур попадания диджея в букинг-лист агентства – сделать диджеев яркими.

СПРАВКА:

DJ Сателлит – диджей, музыкант и промоутер из Саратова, «Страны Яблонь». Решил стать диджеем в десятилетнем возрасте. По выбранному пути идет с удовольствием и до сих пор.

MyDj.ru – профессиональное DJ букинг-агентство, специализирующееся на заказе диджеев для Событий. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Базу букинг-агентства MyDj.ru составляют диджеи России. MyDj.ru ставит своими основными целями продвижение профессии Диджея и пропаганду электронной музыки. Сайт: www.mydj.ru
11:27
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X