DOKI сообщает об открытии седьмого локального офиса

20 ноября 2006 года начал свою работу Локальный офис «Тверской» Агентства недвижимости DOKI, расположенный по адресу Ленинградский проспект, 24.
Седьмой локальный офис Агентства недвижимости DOKI приступил к работе 20 ноября 2006 года. Ранее компанией были открыты локальные офисы «Центральный», «Покровка», «Полянка», «Тушино», «Хамовники» и «Новая Рига». Как и все офисы DOKI, «Тверской» оснащен по последнему слову техники и оформлен в фирменном «кафе-стиле». В рамках стратегии компании каждый офис Агентства недвижимости DOKI работает строго в определенном районе Москвы. Предполагается, что клиентами нового офиса станут жители округов «Аэропорт», «Беговой», «Сокол», «Хорошевский», а также все желающие арендовать или купить квартиру в этих районах.

Директором Локального офиса «Тверской» назначен Владимир Митрюков – профессионал в сфере недвижимости. С 1999 года он работал в таких компаниях как «Гильдия», «Фирма ДИОС» и «Агент 002». «Тот факт, что офис агентства DOKI работает в определенном районе, позволит нам презентовать покупателям и арендаторам не только достоинства квартир и домов, но и все преимущества районов, в которых они находятся. А использование в работе высокотехнологичных методов для создания электронных презентаций квартир в Интернете позволяет существенно сэкономить время и избавить клиента от ненужных показов», – считает В. Митрюков.

В будущем DOKI планирует существенно расширить сеть локальных офисов по всей Москве.

Справка о компании:

Агентство недвижимости DOKI работает на российском рынке с 2005 года, и уже успело зарекомендовать себя как надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки.

Агентство предлагает своим клиентам полный спектр риэлторских услуг в Москве и Московской области по аренде, продаже, покупке, обмену и обслуживанию объектов жилой недвижимости. DOKI развивает в Москве и Московской области сеть локальных офисов, каждый из которых специализируется на операциях с недвижимостью исключительно в своем районе.

В Совет Директоров DOKI входят Член Совета Директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» Михаил Дубинин, Генеральный Директор компании Brunswick Capital Limited Кристофер Маккензи.

Агентство является членом «Российской Гильдии Риэлторов», «Московской Ассоциации-Гильдии Риэлтеров», American Chamber of Commerce in Moscow, Russo-British Chamber of Commerce.
11:00
592
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X