DVI GROUP приступила к реализации целевой вексельной программы

Инвестиционная группа DVI приступила к реализации собственной вексельной программы. Вексельная программа подразумевает выпуск простых дисконтных векселей со сроком обращения от 6 до 12 месяцев, номинальной стоимостью от 500 000 рублей. Доходность векселей варьируется, в зависимости от номинала векселей и сроков погашения и составляет от 14 до 18% годовых. Приобретателями векселей могут выступать любые юридические и физические лица.
Выпуск векселей будет осуществлять вновь созданная финансовая компания DVI FINANCE, входящая в структуру холдинга DVI. Целью Вексельной программы является привлечение денежных средств для финансирования текущих инвестиционных проектов Группы. Долговые обязательства, выпущенные DVI FINANCE обеспечиваются всеми активами Инвестиционной группы DVI. Как отметил куратор вексельной программы Андрей Петрухин: «основной деятельностью финансовой компании будет являться организация вексельных, облигационных займов и других видов заимствований на финансовых рынках»
Информация о DVI GROUP:
DVI GROUP образована в 2002 году. На сегодняшний день в состав Группы входит десять юридических лиц. Основным направлением деятельности DVI GROUP является инвестирование в строительство и последующая эксплуатация торгово-развлекательных комплексов в регионах РФ и СНГ.
Первый проект DVI GROUP - торгово-развлекательный комплекс «Столица» в г. Пермь, был успешно реализован в ноябре 2004 года.
2005г. – начато строительство трех новых торгово-развлекательных комплексов в Ижевске, Екатеринбурге и Волгограде.
2006г. – строительство торгово-развлекательного комплекса в Краснодаре и
еще одного торгово-развлекательного комплекса в г. Волгоград
www.dvi-group.ru
00:56
658
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X