Dollar Thrifty Russia начала сотрудничества с "Hyundai в Крылатском"!

С 16 ноября 2005 года все клиенты компании "Hyundai в Крылатском" могут воспользоваться услугой проката автомобилей в компании Dollar Thrifty Russia!
Теперь клиенты дилерского центра "Hyundai в Крылатском" при записи личного автомобиля на сервисное обслуживание или ремонт могут взять автомобиль напрокат в компании Dollar Thrifty Russia. Для этого клиентам достаточно обратиться к сотрудникам сервис-бюро дилерского центра по телефону или лично, получить информацию об условиях аренды и забронировать автомобиль.

Также клиенты дилерского центра "Hyundai в Крылатском" могут взять машину напрокат и при ожидании поставки нового автомобиля, и при выборе нового автомобиля (длительный тест-драйв перед покупкой).

В течение 2005 года услуга проката автомобилей от Dollar Thrifty Russia уже представлена на дилерских центрах группы "РОЛЬФ" ("РОЛЬФ-Диамант", "РОЛЬФ-Химки", "РОЛЬФ-Восток"), компании "Крылатское-Авто" ("Nissan в Крылатском", "Renault в Крылатском", "Mitsubishi в Крылатском"), "Тойота Центр Отрадное".

До конца 2005 года компания Dollar Thrifty Russia планирует расширить свое сотрудничество с другими автосалонами и дилерскими центрами в Москве.

Подробную информацию можно получить по телефону (095) 974-19-07 или на сайте компании www.dollarrent.ru.


О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi экономического, компакт и среднего классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty. В России клиентам компании предлагаются застрахованные автомобили без лимита пробега, независимо от территории эксплуатации, сеть пунктов проката в Москве, услуги профессионального персонала.
00:22
712
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X