EGAR Technology на крупнейшей финансовой выставке мира в Нью-Йорке: более 100 новых подписчиков

Аналитики российского подразделения EGAR Technology вместе со своими американскими коллегами стали участниками крупнейшей международной конференции и выставки по рынку ценных бумаг – SIA Technology Management Conference & Exhibit, которая проходила в Нью-Йорке с 20 по 22 июня 2006 года.

На стенде EGAR Technology был представлен весь спектр решений компании для рынка производных финансовых инструментов, прежде всего корпоративные системы для автоматизации трейдинга и риск-менеджмента - EGAR Trading & Risk Management Systems и EGAR Derivatives. Значительный интерес посетителей вызвали сервисы EGAR Technology, предоставляющие данные и аналитические инструменты для работы с деривативами. По итогам выставочной работы к числу их пользователей присоединилось более 100 новых подписчиков.

SIA Technology Management Conference & Exhibit – это один из крупнейших форумов мирового финансового рынка, который ежегодно проводится ассоциацией Securities Industry Association (SIA) и собирает около 10 000 представителей ведущих финансовых институтов США и Европы. В 2006 году его участниками стали более 300 компаний.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology («ЕГАР Текнолоджи», www.egartech.ru) - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Среди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией Delta Private Equity Partners.


Контактная информация:

Мария Демьяненко,
EGAR Technology
Менеджер по маркетингу и PR,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
http://www.egartech.ru
http://www.creditrisk.ru
http://www.consumerlending.ru
00:58
660
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X