EGAR Technology представит работы художника Виктора Казарина и дизайнера Лены Ланне на Рождественско

Компания EGAR Technology представит на московской Рождественской Ярмарке подарков последние работы представителей творческой элиты Москвы - художника Виктора Казарина и дизайнера Лены Ланне. .
Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка, в рамках своих спонсорских проектов в поддержку современных направлений искусства в России и за рубежом представит на московской Рождественской Ярмарке подарков последние работы представителей творческой элиты Москвы - художника Виктора Казарина и дизайнера Лены Ланне. Ярмарка пройдет в Центральном Доме Художника с 8 по 25 декабря 2005 года.

В зоне выставочного размещения авторов, деятельность которых активно поддерживается компанией, будут представлены живопись и графика основателя современной школы русского постсупрематизма художника Виктора Казарина (www.kazarin.net), а также эксклюзивные трикотажные изделия модельера-дизайнера Лены Ланне (www.lanne.ru).

Цель спонсорских проектов EGAR Technology - донести до широких слоев российского общества наиболее яркие имена и идеи представителей авангардной живописи и дизайнерского искусства, стимулировать интерес крупных игроков российского финансового рынка к меценатству и благотворительности.


О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.


Контактная информация:

Михаил Талантов, EGAR Technology
рук. отдела маркетинга,
Московский офис,
тел. (095) 105-3388 (многоканальный),
mtalantov@egartech.com,
www.egartech.ru
00:56
665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X