EGAR Technology примет участие в IV Международной выставке-конференции «Технологии банковского бизне

Компания EGAR Technology представит свои решения по автоматизации финансовых организаций на IV Международной выставке-конференции «Технологии банковского бизнеса: управление банком», которая пройдет 18 – 19 апреля 2006 года в Москве, на территории гостиницы «Космос».

На выставочном стенде EGAR Technology будет представлен весь спектр решений компании для автоматизации банков, включая такие области как: трейдинг на финансовых рисках, скоринг и кредитование физических лиц, кредитование юридических лиц, управление рисками, управление активами, управление казначейством, а также операции с деривативами.

Конференция будет проводиться Ассоциацией российских банков при поддержке Банка России и соберет представителей ведущих российских кредитных организаций и компаний - участников российского рынка банковской автоматизации.

В рамках конференции будут рассмотрены проблемы процессного управления, стандартизации и качества банковского бизнеса, бизнес-аспекты и технологические вопросы, связанные с управлением современным российским банком. Программа мероприятия будет интересна как руководителям подразделений анализа и контроля, планирования и управления, так и руководителям продуктовых, маркетинговых и бизнес-подразделений банка, а также начальникам IT-подразделений.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru, http://www.creditrisk.ru, http://www.consumerlending.ru - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Среди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией Delta Private Equity Partners.

Контактная информация:

Мария Демьяненко,
EGAR Technology
Менеджер по маркетингу и PR,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
http://www.egartech.ru
http://www.creditrisk.ru
http://www.consumerlending.ru
00:57
586
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X