EGAR Technology приняла участие в IV международной выставке-конференции «Технологии банковского бизн

Компания EGAR Technology стала участником IV международной выставки-конференции «Технологии банковского бизнеса: управление банком», которая проходила 18 –19 апреля в гостинице «Космос».

На выставочном стенде EGAR Technology был представлен весь спектр решений компании для автоматизации банков, включая такие области как: трейдинг на финансовых рынках, скоринг и кредитование физических лиц, кредитование юридических лиц, управление рисками, управление активами, управление казначейством, а также операции с деривативами. Наибольший интерес у посетителей выставки вызвало программное решение EGAR Technology для автоматизации бизнес-процессов кредитования - EGAR Loans, а также решение по управлению активами EGAR Asset Management.

Выставка-конференция была организована Ассоциацией Российских Банков при поддержке Банка России и собрала около 200 представителей банков, банковских холдингов и финансово-промышленных групп из Москвы, регионов России и стран СНГ. Мероприятие освещали более 20 журналистов, представляющих ведущие деловые, финансовые и ИТ-издания.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru, http://www.creditrisk.ru, http://www.consumerlending.ru - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Среди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией Delta Private Equity Partners.

Контактная информация:

Мария Демьяненко,
EGAR Technology
Менеджер по маркетингу и PR,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
http://www.egartech.ru
http://www.creditrisk.ru
http://www.consumerlending.ru
00:58
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X