ELCOMART Финансы: финансовая сторона дела

В наше время тема денег интересует всех: от министра финансов до простого рабочего. И это вполне естественно: деньги – главная мера качества и количества результатов деятельности как отдельных людей, так и целых предприятий и государств.
Информация, касающаяся финансовой стороны жизни – это всегда интересно, а зачастую и крайне необходимо. Особую потребность в ней ощущают специалисты, работающие в финансовой сфере. Для них наиболее важную роль играет актуальность и точность получаемых данных. В этом случае незаменимым помощником становятся электронные СМИ. Они обновляются каждые несколько минут – как только в свет выходит очередная новость.
Сегодня в украинском Интернете существует множество новостных сайтов, освещающих тот или иной сегмент финансового мира. Молодой, стремительно развивающийся портал ELCOMART Финансы (www.e-finance.com.ua), включает в себя весь спектр финансовой информации, которая может быть полезной как профессионалу, так и простому обывателю.
Материалы, размещаемые на сайте ELCOMART Финансы (www.e-finance.com.ua), четко структурированы по тематическим разделам. В соответствующих рубриках можно прочитать о деятельности министерств и государственных комитетов в сфере экономики и финансов, аналитику, новости валютного и фондового рынков, обзоры и прогнозы их профессиональных участников, новости банков, страховых компаний, дилинговых центров и других организаций, предоставляющих финансовые услуги.
На портале ELCOMART Финансы (www.e-finance.com.ua) функционирует новая рубрика – «Разместить пресс-релиз». Теперь у любой компании есть уникальная возможность самостоятельно разместить свой пресс-релиз на финансовом портале, тем самым сообщив о своей деятельности потенциальным клиентам или партнерам. Размещение такой информации привлечет дополнительный интерес к компании, так как читателями www.e-finance.com.ua являются работники банковского и страхового сектора, аналитики, бухгалтеры, экономисты, а также обычные пользователи Интернета, интересующиеся новостями финансового мира.
Разместить пресс-релиз своей компании вы сможете, заполнив соответствующую форму прямо на сайте, или прислав текст на электронную почту редактора: info@e-finance.com.ua .
Каждый пользователь ELCOMART Финансы (www.e-finance.com.ua) обладает бесплатным доступом ко всем новостям портала, а также имеет возможность подписаться на ежедневную рассылку новостей по любой интересующей тематике.
Также портал предоставляет возможность размещения информации о новостях Вашей компании, анонсов предстоящих мероприятий и баннерной рекламы.
00:57
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X