"EVENT - индустрия в России"

Редакция журнала ABOUT готовит к выходу новое справочно-информационное издание - каталог "EVENT - индустрия в России" в форме бесплатного приложения к журналу
Редакция журнала ABOUT готовит к выходу новое справочно-информационное издание - каталог "EVENT - индустрия в России" в форме бесплатного приложения к журналу. Каталог является печатной версией полной и систематизированной информации о товарах и услугах для участников event-рынка и выполняет функции оптимизации и упрощения профессиональной деятельности, связанной с организацией и проведением BTL акций, специальных событий, выставок и конференций, корпоративных мероприятий, частных праздников и торжеств.
О журнале ABOUT
Журнал распространяется бесплатно в рекламных отделах, среди event и PR-менеджеров крупных компаний и агентств по проведению праздников, на которых ложится обязанность организации различных праздничных и корпоративных мероприятий. Ограниченная часть тиража выходит на английском языке, что дает возможность руководителям иностранных компаний быть не только в курсе происходящего на event рынке России, но и понимать с какими именно компаниями они хотели бы работать.

Если Вы в настоящий момент планируете участие в каком-либо мероприятии и заинтересованы в том, чтобы другие участники event рынка узнали об этом,- мы готовы прислать собственного корреспондента и фотографа для освещения этого события на страницах нашего журнала.
11:33
778
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X