Finansbank и система 3Card-R компании «Программные системы и технологии»: 2 года успешного сотруднич

Finansbank - банк со 100% иностранным капиталом, входит в пятерку крупнейших игроков на рынке потребительского кредитования. На данный момент работают 20 отделений банка в Москве и области, а также представительства в 14 регионах РФ.
В настоящий момент приоритетным направлением развития банка является обслуживание физических лиц. За прошедший год Finansbank увеличил свой кредитный портфель почти в 7 раз. Более 80% всех выданных потребительских кредитов приходится на экспресс-кредитование.
Более 2 лет Finansbank осуществляет операции по кредитованию физических лиц с помощью системы 3Card-R компании «Программные системы и технологии».
Использование системы 3Card-R позволило Банку вывести на новый технологический уровень услуги по кредитованию физических лиц, создало благоприятные условия для управления параметрами кредитных продуктов, обеспечения поддержки и оперативных изменений бизнес-процессов банка по выдаче и обслуживанию кредитов, оперативного внедрения новых схем кредитования. Также система 3Card-R обеспечила необходимую скорость и производительность, благодаря чему Finansbank постоянно поддерживает высокое качество обслуживания клиентов, во всех 20 отделениях Москвы и 14 региональных представительствах.
В настоящее время Finansbank и компания «Программные системы и технологии» планируют реализацию переноса данных по всем карточных договорам в систему 3Card-R. Данная инновация позволит Банку расширить спектр предоставляемых услуг своим клиентам.
00:56
641
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X