Fluke Networks вступает в глобальное спонсорское партнерство с WorldSkills International

В качестве одного из семи глобальных спонсоров Fluke Networks поддерживает финал всемирного студенческого конкурса, проводимого этой осенью в г. Сидзуока, Япония
ЭВЕРЕТТ, штат Вашингтон — Компания Fluke Networks, предоставляющая новаторские решения семейства Network SuperVision™ для тестирования, мониторинга и анализа корпоративных и телекоммуникационных сетей, заключила глобальное спонсорское партнерство с WorldSkills International. Первым крупным событием при спонсорской поддержке Fluke Networks станет "Всеобщий международный фестиваль мастерства", который состоится в ноябре 2007 г. в г. Сидзуока, Япония.
Соревнования WorldSkills (прежде известные как "Skill Olympics" (Олимпиада мастерства)) призваны выявить лидеров в профессиональном образовании и обучении. Конкурс WorldSkills привлекает лучших студентов с региональных и национальных профессиональных соревнований из более чем 45 стран и регионов. Конкурсы проходят в 40 официальных категориях, включая области, связанные с сетевыми технологиями: например, телекоммуникации и IT/программные приложения.
"Партнерство с WorldSkills International позволит Fluke Networks содействовать поддержке, обучению и развитию рабочих кадров завтрашнего дня, – заявил Пол Карагер (Paul Caragher), президент Fluke Networks. – Молодые люди, демонстрирующие свои навыки на соревнованиях в этом году, скоро придут работать. Такой способ практического профессионального обучения выгоден всем".
“WorldSkills International приветствует Fluke Networks в качестве нашего нового партнера-спонсора, – заявил Дэвид Хэу (David Hoey), генеральный секретарь WorldSkills International. – Мы ценим и благодарим Fluke Networks за поддержку местных и национальных мероприятий в прошедшие годы и с нетерпением ожидаем участия компании в мероприятиях уже глобального масштаба”.
Глобальное спонсорское партнерство Fluke Networks – очередной пример непрерывного участия компании в обучении и повышении квалификации работников. Среди других действий Fluke Networks в этой области – продолжающееся партнерство с Cisco Systems, обеспечивающее Сетевые академии Cisco доступом к необходимым инструментам тестирования. Fluke Networks также разработала лабораторный курс по сетевой работе для профессионально-технических училищ, колледжей и университетов. Этот курс, называющийся "Решения для тестирования, мониторинга и анализа сети предприятия", помогает как в профессиональном развитии, так и в подготовке к соревнованиям WorldSkills.
Тридцать девятые по счету соревнования WorldSkills пройдут в городе Нумадзу, префектура Сидзуока, Япония, с 14 по 21 ноября 2007 года. За четыре дня соревнований более 850 молодых людей из более чем 45 стран и регионов проверят себя на соответствие мировым стандартам по 47 ключевым навыкам и технологиям. Участники поборются за золотые, серебряные и бронзовые медали в каждой из категорий навыков.
О компании Fluke Networks
Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями. Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а так же владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.
# # #
00:36
1108
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X