GlobalStar Travel Management проникла на российский рынок.

Партнером на территории России стала компания Nicko Travel Group. Оборот сети GlobalStar Travel Management оценивается в 5 млрд. долл.
GlobalStar Travel Management - это международная сеть агентств делового туризма, которая имеет офисы в более чем 40 странах и объединяет независимые агентства по всему миру. Оборот сети оценивается в 5 млрд. долл. Как следует из официальных документов, GlobalStar Travel Management это глобальное партнерство независимых, высокопрофессиональных агентств делового туризма. Своей миссией объединение видит обеспечение корпоративных клиентов гибкими, профессиональными решениями в области организации деловых поездок на высоком уровне качества и совместимыми методами – на региональном, национальном и глобальном уровне. «Лучший национальный выбор во всемирной сети» - вот максимум, к которому теперь присоединилась и компания Nicko Travel Group.
Директор Nicko Travel Group Роман Горохов поясняет, что Globalstar Travel Management искала партнера для освоения российского рынка, который мог бы предоставлять полный цикл услуг по организации деловых поездок, имел широкую филиальную сеть, а также соответствовал ряду международных стандартов качества, в том числе по круглосуточному обслуживанию клиентов.
Сотрудничество с GlobalStar Travel Management обеспечит Nicko Travel Group доступ к уникальной системе, позволяющей проверять тарифы и доступность мест сразу в нескольких системах бронирования. Данная система также позволит существенно автоматизировать процесс бронирования и выписки билетов, занесения информации в систему управленческого учета и предоставления клиентам статистических отчетов.
Клиенты компании Nicko Travel Group смогут получить поддержку по единым стандартам, действующим более чем в 40 странах мира. Более совершенной станет система предоставления отчетов.
00:38
1319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X