HR конкурс "МАСТЕР КАДРОВ" вышел на финишную прямую

В течение трех месяцев ведущие специалисты в области управления персоналом принимали участие во всероссийском конкурсе "МАСТЕР КАДРОВ". 20 июля был последним днем приема работ.
В течение трех месяцев ведущие специалисты в области управления персоналом принимали участие во всероссийском конкурсе "МАСТЕР КАДРОВ". 20 июля был последним днем приема работ. Уже можно подвести первые итоги: более 80 присланных работ таков предварительный результат конкурсного марафона.

"МАСТЕР КАДРОВ" в полной мере оправдал данный ему статус всероссийского конкурса. В нем приняли участие HR-специалисты из 23 городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Воронежа, Курска, Иркутска, Калининграда, Череповца). Участники конкурса – люди, которые уже многого добились в жизни и которые готовы делиться с коллегами своим опытом. Многие из них работают в крупных отечественных и зарубежных компаниях, наприме таких как : "Ингосстрах", "ВымпелКом", "РСК МиГ", "Ашан", "Аптека-Холдинг", "М.Видео Сервис", "Евросеть".

Впереди – завершающий этап конкурса: оценка присланных работ. В течение всего августа изучать их будут члены специально созданного Экспертного Совета, в состав которого, как и обещали организаторы, вошли авторитетные специалисты в области HR :
А. Коновалова, "Эксмо";
Ю. Сушкова, "Вимм-Билль-Данн";
Е. Соколова-Бауш, "ИНКОМ-Недвижимость";
И. Дубинников, РАО "ЕЭС России";
О.Осипова, бизнес-тренер, коуч.

Каждую работу уважаемые эксперты оценят в соответствии с заявленными критериями, объективно и беспристрастно.
Победители конкурса "МАСТЕР КАДРОВ" будут определены по нескольким тематическим категориям. Их имена станут известны в середине сентября 2005 г. и сразу же опубликованы во всех региональных выпусках газеты "РАБОТА СЕГОДНЯ", на www.job.ru, TRAININGS, а также в специализированных СМИ. Всех финалистов ждут замечательные призы, достойные их знаний и опыта.
Главный приз - участие в международной конференции «Обучение и развитие персонала», которая пройдет в рамках самого масштабного события на российском рынке обучения и развития персонала "ТРЕНИНГ-2005". 27-28 сентября 2005г.
00:32
486
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X