Hi-Fi.Ru - информационный спонсор международного конкурса «The Global Battle of the Bands-2004» в Ро

Интернет, 19 ноября 2004 г. – При информационной поддержке Hi-Fi.Ru в Москве прошли Российские отборочные туры и национальный финал конкурса музыкальных групп «The Global Battle of the Bands-2004». В ходе соревнований был выбран победитель, который будет представлять Россию на международном финале в Лондоне, 30 ноября 2004 года.

Россия наряду с 17 странами вступила в борьбу за звание лучшей новой группы года в рамках международного конкурса The Global Battle of the Bands (GBOB)! Определена же эта группа будет 30 ноября 2004 г. в Лондоне. В результате отборочных туров и национального финала из 150 музыкальных групп, которые подали заявки на участие в конкурсе, была отобрана лучшая - московская группа SALVADOR! По их собственному определению, группа играет в стиле секс-текила-латина-рок. Взрывной коктейль. Способен ли он будет "взорвать" Лондон, мы узнаем уже очень скоро.

Логотип Hi-Fi.Ru как информационного спонсора фигурировал на рекламных материалах конкурса в России:
- плакаты конкурса;
- афиши;
- рекламные макеты, размещенные в печатных СМИ;
- официальный интернет-сайт конкурса;
- информационный флаер конкурса;
- одежда участников конкурса.

Помимо этого, баннер Hi-Fi.Ru был размещен в клубе Б2, где проходили отборочные туры конкурса и российский финал.

Итоги международного финала конкурса музыкальных групп «The Global Battle of the Bands-2004» будут обязательно размещены на Hi-Fi.Ru.

О Hi-Fi.Ru

Интернет-портал Hi-Fi.Ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, а также активному отдыху и спорту.

Ежедневно Hi-Fi.Ru посещает около 11 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 190 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.Ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:
Компания Hi-Fi.Ru,
Ирина Смирнова,
менеджер по маркетингу,
тел. (095) 536-1802, 101-4124,
email: is@hi-fi.ru
11:18
638
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X