«Horwath МКПЦН» разработаны «Методические рекомендации по сбору аудиторских доказательств. Аудит инв

Сотрудниками консультационного отдела «Horwath МКПЦН» разработаны «Методические рекомендации по сбору аудиторских доказательств. Аудит инвентаризации».
Методические рекомендации поясняют практическое применение базовых принципов и необходимых процедур аудита инвентаризации имущества, финансовых обязательств, а также выносят предложения по применению аудиторских стандартов на базе конкретного материала и объекта аудита.
Рекомендации разработаны по просьбе аудиторских компаний и направлены на содействие в работе практикующим аудиторам при применении 17 Федерального стандарта «Получение аудиторских доказательств в конкретных случаях».
Данные рекомендации прошли предварительную проверку на практике работы в 34 аудиторских организациях и по отзывам последних, положительно влияют на качество работы.
В «Horwath МКПЦН» имеется более расширенный вариант вышеуказанных методических рекомендаций, которые могут использоваться не только аудиторами, но и сотрудниками бухгалтерских и финансовых служб предприятий в организации работы внутреннего контроля.


За более подробной информацией по данным рекомендациям обращайтесь к Никериной Надежде Васильевне по тел. (495) 221-6264 или e-mail: mkpcn@mkpcn.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
959
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X