IV Международный Фестиваль Этнической Моды «Хамса 2004». «Лакские мотивы» от «Форема-Кухни».

С 17-го по 23 декабря в г. Ташкенте проходит IV Международный Фестиваль Этнической Моды «Хамса 2004», организуемый Центром Современного Искусства Узбекистана совместно с Узбеклегпром и ТРК «Узбекистан».
На подиуме фестиваля моды свои коллекции продемонстрируют 46 модельеров, представляющие модельные дома 13 стран.
Коллекция «Лакские мотивы», предложенная Центром Этнической Моды Республики Дагестан, представлена в номинации «Взгляд из будущего».
Особое внимание эта коллекция заслужила на фестивале «Кавказский стиль», по итогам которого модельеры данной коллекции были приглашены в Ростов на фестиваль этнической моды. Содействие в организации поездки и показа коллекции оказала Московская Мебельная фабрика ЗАО «Форема-Кухни» в лице Генерального директора Калаева Омари Магадовича. Показанные модели были отмечены жюри и организаторами и завоевали Гран-При фестиваля. Из 38 показанных на фестивале коллекций всего 3 получили право представлять Россию на Ежегодном Международном Фестивале Мод «Хамса 2004», в числе который коллекция Центра Этнической моды республики Дагестан.
«Форема-Кухни» опять спешит на помощь в организации поездки и принятия участия в фестивале. Наряду с другими организациями «Форема-Кухни» окажет поддержку столь масштабного мероприятия в мире моды.


Табачкова Дарья.
992-46-14
20.12.04
11:19
101
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X