IV Всероссийская Конференция Секретарей в Санкт-Петербурге

В субботу 20 мая 2006 года журнал "Секретарь.RU" провел IV Всероссийскую Конференцию Секретарей в Санкт-Петербурге
В субботу 20 мая 2006 года журнал "Секретарь.RU" провел IV Всероссийскую Конференцию Секретарей в Санкт-Петербурге при поддержке официального спонсора компании "Комус" и спонсоров компаний Durable, Esselte, Kores и гостиницы "Советская". Продуктом Конференции стала удобная и стильная пластиковая папка-сегрегатор от компании "Восток-Сервис".
Конференцию посетили более 137 Секретарей, личных помощников, офис-менеджеров Северо-Запада. По традиции в Санкт-Петербург выбралась и делегация Секретарей-активистов Москвы.
Участники конференции ознакомились с современными тенденциями в области снабжения офиса необходимыми товарами и услугами, разобрались в особенностях бронирования гостиниц, сравнили системы электронного документооборота и задумались об эффективности использования возможностей Интернет в работе Секретаря. Кроме того, программа конференции предусматривала несколько профессиональных конкурсов. Неформальная часть конференции началась фуршетом, на котором Секретари Санкт-Петербурга получили возможность обменяться опытом со своими коллегами, пообщаться со спонсорами и докладчиками.
Официальная часть конференции получилась не только насыщенной, но и динамичной. Сергей Анохин ("Комус", Санкт-Петербург) рассказал о преимуществах комплексного обслуживания корпоративных потребителей товаров для офиса. Участницы конференции оценили и остроумие Сергея Анохина и его прагматичный, реальный взгляд на типичные проблемы корпоративного рынка. Не обошлось и без сюрпризов. Сергей Анохин подарил каждому Секретарю чудесный практичный подарок: персональную дисконтную карту на продукцию "Комус". Теперь у всех участниц IV Всероссийской Конференции Секретарей есть 15% скидка!
Сергей Игнатьев (Durable) рассказал о том, как не потеряться в родном офисе. Пиктограммы компании Durable позволяют сделать офисное пространство более понятным, прозрачным. Всем петербурженкам, которые не смогут самостоятельно закрепить именные таблички на дверях кабинетов своих коллег, Сергей Игнатьев обещал персональную помощь. Вот это настоящий сервис! Остается надеяться, что Изабелла Мангасарян (Durable) в случае чего окажет подобную помощь и московским Секретарям.
Дмитрий Данилов (Kores) представил Секретарям Северо-Запада компанию Kores. Среди всех участниц была проведена лотерея, и три счастливицы получили шанс сыграть с Дмитрием в интеллектуальную игру "Кто хочет стать Kores-профессионалом?" Дмитрий блестяще перевоплотился в Максима Галкина, но и девушки не отставали: ни одна из трех участниц не сделала ни одной ошибки! Даже "помощь зала" и "звонок другу" не понадобились. Kores-профессионалки получили в подарок стильные кошельки со стразами Сваровски. Прекрасный подарок: в него можно положить свой первый миллион.
Владимир Резинкин (Esselte) рассказал секретарскому сообществу Северо-Запада о том немалом вкладе, который компания Esselte делает в развитие Секретарского движения в России. Кроме того, Владимир разыграл среди участниц конференции приз от компании Esselte. Очень элегантная и вместительная коробочка с подарками досталась Ольге Голубцовой (Французский банк "BNP Paribas" (БНП Париба) и уехала в Москву.

Екатерина Черкасова (ВШР «Катюша») эмоционально и живо обрисовала преспективы секретарского движения в России. Александр Никитин (ВШР «Катюша») рассказал об особенностях систем электронного документооборота, в частности о продукте "Евфрат-документооборот". На следующих конференциях журнала "Секретарь. RU" мы планируем предоставить потенциальным пользователям СЭД информацию и о других подобных продуктах.
Ярким и запоминающимся оказалось выступление Мизиат Агбети (Секретарь "Славпромбанк", Москва) на тему «Организация поездок. Выбираем гостиницу». Мизиат предоставила своим внимательным слушательницам подробный доклад о системе классификации гостиниц, рассказала о различных системах бронирования, порадовала смешными историями, связанными с пребыванием в заграничных отелях. Екатерина Моисеева (Москва, Sekretary.net) рассказала о полноценном использовании сети Интернет в профессиональной деятельности Секретаря, о роли ПК в формировании позитивного рабочего имиджа административных работников.
Неофициальная часть конференции - фуршет и кофе-брейки - позволили участницам конференции обменяться практическим опытом и пообщаться: как с коллегами, так и с докладчиками и спонсорами конференции.
Что говорят очевидцы?
Борисова Жанна (ЗАО "Гипросвязь-Информ", г. СПб):
«Я хочу поблагодарить вас за тёплый приём, оказанный на IV Конференции Секретарей. Я впервые на таком мероприятии, хотя стаж работы Секретарём довольно большой. Очень рада, что существует такое большое количество талантливых Секретарей-единомышленников. Уверена, что и мои коллеги получили большое удовольствие от этой встречи. Успех этого мероприятия, конечно же, не был бы возможен без спонсорской поддержки. Еще раз большое спасибо всем организаторам конференции и до скорой встречи!»
00:34
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X