Ibanez и cеть розничных музыкальных салонов «МузТорг» объявляют о проведении мастер-классов Steve Va

Стив Вай (Steve Vai) не нуждается в представлениях. Икона гитарной музыки, успешный инструменталист и соло-артист, один из немногих любителей музыкальных экспериментов, который обладает отменным вкусом, так что все новое от него звучит действительно свежо и необычно. Гитаростроитель «Ibanez», глава инди-лейбла «Favored Nations», друг и ученик Джо Сатриани (Joe Satriani), участник «Frank Zappa Group», группы экс-«ванхаленовца» Дэйвида Ли Рота (Dadid Lee Roth), «Whitesnake», «G3», а так же исполнитель роли дьявольского гитариста в культовом «Crossroads».

Стив так же является обладателем массы громких титулов и наград (в том числе, от авторитетных изданий «Guitar World» и «Guitar Player» , а так же Grammy), а его пластинки распродаются миллионными тиражами по всему миру.

"Я никогда не вникал в музыку - я и так всегда был в ней". – вот девиз Стива. Благодаря тесному сотрудничеству Стива Вая и Ibanez стала возможна организация мастер-классов музыканта в России и на Украине. Музыкант обычно не дает мастер-классов, но по просьбе компании Ibanez, в эксклюзивном порядке состоится три мероприятия в Екатеринбурге, Киеве и Москве.

В Москве мастер-класс гениального гитариста пройдет 18 марта 2006 г.
в ДК им. Горбунова (ул. Новозаводская, 27)
Начало в 19-00.
В этот же день в 11-00 Стив Вай проведет бесплатную автограф-сессию в московском салоне МузТорг.
Купить или забронировать билеты на мастер-класс можно ТОЛЬКО в МузТорге.
11:28
470
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X