Imageland Interactive представляет новый сайт Большого симфонического оркестра им. П.И.Чайковского

Государственный Академический Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского и его художественный руководитель и главный дирижер Владимир Федосеев в этом году отмечают 75-летний юбилей оркестра.
Imageland Interactive представляет новый сайт Большого симфонического оркестра им. П.И.Чайковского. Запуск обновленной версии сайта www.bso.ru приурочен к 75-летию оркестра.

Государственный Академический Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского и его художественный руководитель и главный дирижер Владимир Федосеев в этом году отмечают 75-летний юбилей оркестра. Сегодня БСО им. П.И. Чайковского стоит в ряду самых известных, авторитетных симфонических оркестров России и мира и по праву считается символом русской музыкальной культуры.

Новый сайт www.bso.ru, разработанный Imageland Interactive, запечатлел уникальный и неповторимый образ оркестра – сочетание строгого академизма с постоянным стремлением к новому. Сайт является отражением насыщенной и неординарной жизни БСО. Здесь можно найти материалы, посвященные его истории, ознакомиться с репертуаром и календарем предстоящих событий – на сайте представлена афиша концертов и гастролей на юбилейный сезон 2005-2006 гг.

Сфера творческой деятельности БСО обширна. Это и концертные сезоны в Москве, и регулярные гастроли по России и по всему миру. Записи оркестра постоянно выпускаются такими компаниями, как Мелодия, Ariola, JVC, Musica, Philips, Pony Canyon, Sony Classical и Relief. Выдающиеся музыканты мира считают за честь совместное выступление с БСО. Сегодня произведения русской классики в исполнении БСО называют шедеврами оркестрового искусства.

Художественный руководитель и главный дирижер, Владимир Федосеев:

«Мы высоко оценили профессиональную работу Imageland Interactive. По нашему общему мнению, сайт значительно, преобразился, стал более современным. Новая версия сайта позволит получить более полную информацию об оркестре, его артистах, концертах, гастролях, программах, записях и других важных событиях».
11:24
574
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X