JSA оказала техническую поддерку рок-фестивалю в Чечне

Рок-фестиваль «Феникс. Возрождение жизни» прошел 7 ноября в Гудермесе - это первое крупное музыкальное событие в Чеченской республике за последние годы. Компания JSA оказала техническую поддержку мероприятия.
Рок-фестиваль «Феникс. Возрождение жизни» прошел 7 ноября в Гудермесе - это первое крупное музыкальное событие в Чеченской республике за последние годы. В культурной акции приняли участие известные российские артисты: Александр Кутиков, «Нюанс», «Юта», «Агата Кристи», «Ночные снайперы», «БИ-2», «Серьга», а также чеченские группы «Президент» и «Мертвые дельфины».
Фестиваль состоялcя по инициативе и при организационной поддержке правительства Чеченской республики. Компания JSA оказала техническую поддержку мероприятия. Сценическое оборудование было доставлено из Москвы в Гудермес на стадион «Локомотив», где было запланировано мероприятие. В короткие сроки специалистами JSA была построена фестивальная сцена, состоящая из крышной системы Prolyte ST Roof и опорных конструкций Layher. Около сцены были установлены прочные барьеры безопасности, а также VIP-трибуна для представителей чеченского правительства и их гостей.
Шестичасовое музыкальное шоу собрало почти полный стадион зрителей. Для пришедших на фестиваль жителей Чечни это событие стало настоящим праздником. По словам главы чеченского правительства Сергея Абрамова и его первого заместителя Рамзана Кадырова, фестиваль «Феникс» планируется сделать ежегодным.
«JSA - первая российская компания, оказавшая профессиональные сценические услуги в Чеченской республике. Для нас эта необычная акция была ежедневной профессиональной работой. Мы рады, что помогли осуществить этот праздник», - сказал президент компании JSA Александр Стрижак.

Пресс-служба
компании JSA

10 ноябяр 2005 г.
11:27
525
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X