JSA расширяет связи в Европе

Выставка «Musikmesse and Prolight + Sound in Frankfurt am Main»
6 - 9 апреля во Франкфурте проходили выставки «Musikmesse» и «Prolight + Sound» - главные европейские форумы профессионалов в сфере оборудования для шоу-бизнеса. Российская компания JSA - один из отечественных лидеров в этой области - использовала предоставившуюся возможность для налаживания контактов с европейскими партнерами.
Делегация во главе с президентом А. Стрижаком провела переговоры с представителями компаний Layher и Prolyte Products, продукцию которых JSA реализует на российском рынке. Директор экспортного отдела компании Layher по Восточной Европе Виктор Кляйн (Viktor Klein) высоко оценил работу JSA по продвижению технологий Layher в России, отметил эффективность работы российских коллег.
Руководство компании Prolyte позитивно отреагировала на инициативу JSA по повышению квалификации сотрудников сервис-центра Prolyft и в ближайшее время направит для этих целей соответствующих специалистов.
По итогам переговоров компания JSA получила всестороннюю поддержку своих партнеров из компаний Layher и Prolyte Products.
В этом году выставки «Musikmesse» и «Prolight + Sound» посетили специалисты из более чем 100 стран мира. По мнению представителей JSA, участие в подобных мероприятиях способствует налаживанию деловых контактов, позволяет ознакомиться с последними новинками в области индустрии развлечений.
Следующая крупная международная выставка «Music China / Prolight + Sound Shanghai» будет проходить 19 - 22 октября с.г. в Китае. Специалисты JSA рассматривают возможность посещения этой выставки.

Пресс-служба
Компании JSA

11 апреля 2005 г.
11:22
855
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X