Lindex Technologies начинает поставки нового продукта – системы управления очередями от Q-Matic

Компания Lindex объявляет о подписании дистрибуторского соглашения с компанией Q-Matic, Швеция.
Компания Lindex объявляет о подписании дистрибуторского соглашения с компанией
Q-Matic, Швеция.

На основании данного соглашения Lindex Technologies будет заниматься продвижением продукции шведской компании Q-Matic: электронными системами управления очередью.
Компания Q-Matic – мировой лидер по поставкам систем автоматизированного управления очередями, которые помогают сделать бизнес более эффективным. За многие годы работы компании несколько тысяч систем производства Q-Matic установлено в разных сферах бизнеса по всему миру.
Наличие системы от Q-Matic обеспечивает бизнес рядом преимуществ:
• воздействие на поведение и решение покупателя о приобретении посредством
предоставления информации каждому покупателю во время ожидания;
• создание благоприятной и доброжелательной деловой обстановки, позволяющей увеличивать объемы продаж и максимально удовлетворять потребности клиентов;
• оптимизацию количества персонала, задействованного в работе с клиентами;
• организация очереди с одновременно предоставляемым клиентам сервисом в правильном порядке;
• получение статистических данных путем организации отдельных очередей за определенными товарами.
Помимо обеспечения комфорта клиенту, системы управления очередями создают еще и высокую полезность и прибыльность бизнеса. Система управления очередями как рекламный инструмент имеет сильное влияние на поведение покупателя и может использоваться для формирования того или иного покупательского решения, необходимого в настоящее время для различных направлений бизнеса.

В данный момент компания Lindex Technologies предлагает вниманию своих партнеров новинку на российском рынке - систему электронной очереди Q-NOVA, которая уже нашла широкое применение в организациях, работающих с клиентурой.
Q-NOVA - система "возьми-талончик" - построена на основе инновационной технологии беспроводной связи. Покупателям теперь не нужно выстраиваться в длинную очередь, ожидая момента обслуживания. Они просто возьмут талончик с номером своей очереди и могут продолжать выбирать товары, пока их номер не высветится на табло. А значит, новая система служит фактором, порождающим увеличение покупательского потенциала.
Q-NOVA освобождает от ожидания и снижает психологическое давление на покупателя и обслуживающий персонал. Q-NOVA помогает создавать приятную, расслабляющую атмосферу в торговом зале и совершенствовать процесс обслуживания покупателей.
О компаниях:

Lindex Technologies
Компания Lindex Technologies - дистрибутор высококачественных компонентов структурированных кабельных систем (СКС), сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компания является производителем и дистрибутором структурированной кабельной системы под торговой маркой EuroLAN.
Миссия компании - предоставлять нашим Партнерам высочайший уровень сервиса, который бы неуклонно содействовал их успеху и росту. Добиваться этого через процесс постоянного улучшения качества продуктов и услуг, осуществляемого всеми сотрудниками компании, реализующими свой индивидуальный потенциал и потенциал всей компании.
Q-Matic
Компания Q-Matic была учреждена в Гетеборге (Швеция) в 1981 году.
Q-Matic разрабатывает, производит и поставляет на рынок решения, которые позволяют
сделать процесс обслуживания клиента более эффективным. Основная идея компании –
способствовать заказчику в создании хороших и взаимовыгодных отношений с партнерами. Конкурентоспособность компании основывается на надежности, новаторском потенциале и знании особенностей бизнеса клиентов. Продукция и системы Q-Matic
продаются более чем в 85 странах. Имея более 25,000 инсталляций систем по всему миру, Q-Matic может считать себя лидером на рынке.
11:40
1218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X