MBS стала официальным партнером IMD в рамках проекта World Competitiveness Yearbook (WCY)

Moscow Business School стала официальным партнером IMD (International Institute for Management Development) в России на 2008 год в рамках проекта The World Competitiveness Yearbook.

WCY – это всемирно известный, всеобъемлющий ежегодный отчет, анализирующий, как ситуация в стране влияет на конкурентоспособность предприятий, и предлагающий соответствующие рейтинги. Он охватывает 55 стран мира, осуществляет анализ по 323 различным критериям, сгруппированным в 4 конкурентных фактора, и проводится с 1989 года.

Партнерами IMD ежегодно становятся 50 институтов из стран, которые входят в рейтинг 55. Их первостепенная задача – глубокий анализ внутренних и внешних процессов, протекающих в стране, составление обзоров и статистики, сбор информации и взаимодействие с руководящими органами и бизнес-элитой.

В 2008 году Moscow Business School проведет ряд исследований, которые помогут оценить эффективность Российских властей и бизнеса, состояние инфраструктуры, включая образование, развитие технологий, медицинское и социальное обслуживание.
00:36
843
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X