MyDj.ru на фестивале «ИМПУЛЬС»: «Мы встретимся с нашей аудиторией в непривычной обстановке!»

Компания MyDj.ru выступит информационным спонсором музыкального фестиваля «ИМПУЛЬС».
15-17 ноября 2005 года DJ Букинг-агентство MyDj.ru выступит информационным спонсором Московского Студенческого Музыкального Фестиваля «Импульс», который организует Профсоюз Государственного Университета Управления (ГУУ) при поддержке Комитета общественных связей Москвы и ряда других организаций.

Юлия Хатченкова (исполнительный директор MyDj.ru): «Нам интересна молодая студенческая аудитория, прежде всего тем, что ее самые активные представители - поклонники танцевальной электронной музыки. Мы хотим встретиться с ними в, так сказать, нестандартной обстановке – вне ночных клубов.

Кстати, студенты в последнее время положительно восприняли наш призыв к проведению Событий с участием диджеев, а не «поющих звезд». Понятно, что диджеи – это выигрыш в качестве и разнообразии музыки при оптимальной цене. Невероятно, но мы уже приняли несколько заказов на предстоящие посвящения в студенты и выпускные вечера в 2006 году».

Победители и лауреаты фестиваля «Импульс» получат эксклюзивные миксы российских и зарубежных диджеев в формате Mp3.

Справка о Фестивале «Импульс»_

IV московский студенческий музыкальный фестиваль «Импульс» - проводится Государственным Университетом Управления (ГУУ), Профсоюзом студентов ГУУ и автономной некоммерческой организацией «Центр образовательных, культурных и оздоровительных программ молодёжи и студенчества» при поддержке Комитета по делам семьи и молодежи Москвы, Комитета общественных связей Москвы, Префектуры ЮВАО, Молодежного общественного объединения ЮВАО и, конечно, студентами. В прошлом году в фестивале приняли участие более чем 130 коллективов из 40 вузов столицы и области (ГУУ, Финансовая Академия, РЭА им.Плеханова, МАТИ, МГАПИ, МАИ, МАМИ, МАДИ, МПГУ, Медицинская академия им. Сеченова, МИРЭА, МИИТ, Университет нефти и газа им.Губкина, МГСУ). Фестиваль пользуется большой популярностью у студенческой аудитории, и за время проведения его посетили более 4000 человек. Фестиваль проводится в три дня по пяти номинациям.

Справка о MyDj.ru_

MyDj.ru – профессиональное DJ букинг-агентство, специализирующееся на заказе диджеев для Событий. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. География работы - вся Россия: от Москвы и Санкт-Петербурга до Рязани и Благовещенска. Основную базу букинг-агентства MyDj.ru составляют диджеи России – Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Также MyDj.ru сотрудничает с диджеями Англии, США, Испании, Франции и Бразилии. MyDj.ru ставит своими основными целями продвижение профессии Диджея и пропаганду электронной музыки.
11:25
499
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X