NetTrader.ru открывает новое представительство.

12 мая 2004 года по адресу http://www.nettrader.ru запущен новый дизайн Интернет-представительства брокерской компании «NetTrader.ru».
12 мая 2004 года по адресу http://www.nettrader.ru запущен новый дизайн Интернет-представительства брокерской компании «NetTrader.ru».

Новая версия сайта имеет оригинальный стильный дизайн, выполненный рекламным агентством Index20, имеет лучшие навигационные возможности и обладает большим количеством динамичной информации. Это стало возможным благодаря внедрению передовых технологических решений и новой системы управления контентом «Proxima CMS», разработанной компанией NetLogic.

В ходе редизайна была также проведена большая работа по оптимизации текстов сайта: с одной стороны текстов стало больше, в то же время они стали проще восприниматься. Например, для начинающих инвесторов был создан раздел «Как все устроено?», где доступными словами описано место NetTrader.ru на фондовом рынке России и поэтапно описан процесс покупки и продажи ценных бумаг с указанием роли в нем каждого субъекта рынка: брокера, биржи, депозитария и расчетного центра.

Начальник отдела маркетинга и PR NetTrader.ru Ярослав Вахитов, касаясь этого события, отметил: «В создании новой версии сайта нам здорово помогли озвученные в ходе Интернет-анкетирования предпочтения наших клиентов. И хотя тяжело угодить абсолютно всем клиентам, мы определили несколько областей пересечения их интересов. Так, например, 78% принявших в анкетировании клиентов отметили, что хотели бы видеть на главной странице ключевые показатели фондового рынка и комментарии по рынку, а еще 40,6% - новости от NetTrader.ru. Вовлеченность наших клиентов в процесс создания сайта говорит о том, что NetTrader.ru для них не просто брокер, оказывающий услуги, а нечто большее и ценное. Такие отношения имеют много общего с отношениями друзей».
00:53
785
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X