No pasaran, pasaremos!

Пресс-релиз гоночной команды KSRT накануне III этапа Кубка России "Кубок Lada"
Гоночная команда KSRT приветствует Вас на третьем этапе Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам в классе "Кубок Lada" на трассе "Невское кольцо" в Санкт-Петербурге.

К сожалению, и это становится печальной традицией, но и на этот раз команда будет представлена в гонке только одним пилотом - Василием Кричевским. Во время частных тестов буквально накануне этапа на автомобиле Григория Смирнова произошла серьезная поломка двигателя, ставшая следствием давних проблем и не позволившая ему принять участие в предстоящем этапе.

На предыдущем этапе, прошедшего 4-5 июня здесь же, в Северной столице, оба пилота команды не смогли финишировать в полуфиналах по опять-таки традиционным для команды причинам - Григорий Смирнов был выбит с трассы Иваном Губой, что послужило причиной отрыва колеса, а блестящее выступление Василия Кричевского было остановлено поломкой привода. Мы были весьма разочарованы такой неудачей на нашем домашнем этапе, поскольку были уверены на беспроблемный выход в финальный заезд и на достойные результаты в зачетной гонке.

Тем не менее, несмотря на неудачу и потерю в последний этап половины состава, команда KSRT намерена успешно выступить на третьем этапе серии и сократить отставание от лидеров, значительно пополнив свой очковый багаж.

Команда KSRT приглашает петербургских болельщиков поддержать Василия Кричевского в субботу на трассу "Невское кольцо", расположенную на стадионе им. С.М. Кирова. Начало соревнований в 12:00.

Официальный сайт команды - WWW.KSRT.RU

Команду KSRT в Кубке России "Кубок Lada" поддерживают:

ЗАО "Такси-2" - автобусы и маршрутные такси Санкт-Петербурга
Интернет-агентство полного цикла Molinos - интернет-реклама, создание и продвижение сайтов
11:17
1138
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X