OCS провела региональную партнерскую конференцию в Уфе.

С 20 по 23 июля дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию» провела региональную партнерскую конференцию в Уфе.

В мероприятии приняли участие партнеры – системные интеграторы Башкортостана и представители таких вендоров как Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Cisco, APC, Xerox, EMC, D-Link, Legrand, Aquarius, AMD, AMP .

На конференции вендоры представили презентации, из которых партнеры смогли познакомиться с инновационными решениями в области информационных технологий и с успешным опытом их внедрения. Состоялись «круглые столы», благодаря которым участники получили возможность лично обсудить с вендорами стратегические вопросы сотрудничества.

Партнерская конференция в данном регионе проводилась впервые. Вице-президент по региональной структуре компании OCS - Георгий Козелецкий в своей презентации рассказал партнерам о бизнес-стратегии компании, заключающейся в региональной направленности, о преимуществах работы с филиалом – максимальная приближенность и понимание региональной специфики, а также о перспективах совместной работы на 2007-2008 г.г.

Мероприятие проходило в горнолыжном комплексе «ТАУ-ТАШ», где в летнее время посетителям предоставляется возможность полюбоваться живописными видами южно-уральских гор, почувствовать аромат многочисленных целебных трав и окунуться в прохладные воды горных озер. Помимо природного очарования участникам конференции была предложена развлекательная программа, которая включала в себя командную игру «Пейтнбол», ночные танцы и шашлык на открытом воздухе.



Дополнительная информация в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина- Руководитель пресс-службы

Константинова Светлана - менеджер пресс-службы

Тел.: (495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru
11:54
861
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X