Oracle снова награждает «Петер-Сервис»

На ежегодной партнерской конференции Oracle, компания «Петер-Сервис» была названа в числе лучших партнеров корпорации и удостоена почетной награды «За успешное развитие бизнеса с Oracle”.
На ежегодной партнерской конференции Oracle, компания «Петер-Сервис» была названа в числе лучших партнеров корпорации и удостоена почетной награды «За успешное развитие бизнеса с Oracle”.

Полученная награда является очередным признанием высокого профессионализма специалистов «Петер-Сервис» в области разработки и поддержки баз данных Oracle, на основе которых построены биллинговые решения компании. Награда также свидетельствует об активности и успешности компании в продвижении программных продуктов Oracle.

Истории сотрудничества двух компаний уже десять лет. С 1994 года «Петер-Сервис» является официальным партнером корпорации Oracle в России. Начиная с 2002 года, когда Петер-Сервис был признан лучшим региональным партнером, Oracle ежегодно называет Петер-Сервис в числе наиболее успешных партнеров в России. В 2003 году «Петер-Сервис» был присвоен статус Сертифицированного партнера, что свидетельствует о признании квалификации сотрудников и предполагает приоритетную поддержку компании со стороны Oracle.

Сегодня компания «Петер-Сервис» поставляет продукты Oracle для большинства своих клиентов – крупнейших операторов связи, использующих биллинговые решения «Петер-Сервис». Поддержку этих продуктов осуществляют ведущие специалисты компании, имеющие квалификацию Oracle Certified Professional.
Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Oracle - первая софтверная компания, разработавшая корпоративное ПО, полностью интегрированное с Интернет и мобильными сетями.
11:40
694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X