Prestigio и Wallpapers.ru объявляют конкурс на лучшие компьютерные «обои»

Компания Prestigio объявила об открытии конкурса на лучший компьютерный рисунок рабочего стола под названием “Prestigio Life”. Конкурс будет проводиться совместно с российским Интернет-порталом компьютерной живописи, графики и дизайна WALLPAPERS[RU].
Москва, 15 сентября 2005 года -- Компания Prestigio International, международный производитель жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, ноутбуков и мобильных накопителей, объявила об открытии конкурса на лучший компьютерный рисунок рабочего стола под названием “Prestigio Life”. Конкурс будет проводиться в течение месяца, с 19 сентября по 19 октября 2005 года, совместно с российским Интернет-порталом компьютерной живописи, графики и дизайна WALLPAPERS[RU] (www.wallpapers.ru).

Основной целью проведения конкурса является создание рисунков рабочего стола с использованием символики Prestigio, а также выявление, стимулирование и поощрение талантливых художников и дизайнеров, занимающихся компьютерной живописью, графикой и дизайном.

Основой для сюжета конкурсных работ должна служить продукция, выпускаемая под торговой маркой Prestigio – ЖК-мониторы, ноутбуки, мобильные накопители и аксессуары. Конкурсные работы должны содержать один или несколько продуктов Prestigio и изображать жизненную ситуацию или идею, в которых этот продукт мог бы быть использован.

Конкурс открыт для всех желающих испытать свои силы в создании компьютерных «папиров». Участвовать в нем могут самодеятельные и профессиональные дизайнеры и художники независимо от возраста и места жительства.

Для того, чтобы принять участие, необходимо нарисовать красивый рисунок, соответствующий условиям конкурса и изображающий ситуацию, в которой технологии и реальная жизнь тесно переплетаются. Рисунок следует разместить на портале wallpapers[ru] и ждать решения жюри.

В финальный список войдут работы, выбранные профессиональными художниками и дизайнерами, а также наиболее опытными участниками wallpapers[ru] (без права оценки своих собственных работ). Призеры конкурса будут выбраны руководителями представительства Prestigio из числа финалистов.

Победителю достанется главный приз конкурса LCD-монитор Prestigio P1710. Занявший второе место получит миниатюрный жесткий диск Pocket Drive (20 ГБ), «бронзовый» призер – стильную кожаную «флэшку». Кроме того, все призеры будут награждены дипломами.

Работы призеров конкурса и лучшие папиры финалистов будут размещены на страницах более чем 15 сайтов Prestigio в разных странах мира. С полными условиями конкурса можно ознакомиться здесь: http://www.prestigio.ru/pages.cfm/wallpapers_contest .


О компании Prestigio

Компания Prestigio International Inc. является одним из наиболее динамично развивающихся международных вендоров жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также ноутбуков и мобильных накопителей. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в десятку наиболее популярных IT-брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com.
11:24
597
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X