ProjectMate 5.5 R2: клиенты будут довольны

Компания Авиком начала работу над пакетом обновлений для PSA-системы ProjectMate 5.5.
15.06.2006
Компания Авиком начала работу над пакетом обновлений для PSA-системы ProjectMate 5.5. Наиболее заметным дополнением станет интеграция модуля документооборота, потребность в котором возникает у все большего числа компаний, оказывающих профессиональные услуги. Он позволит автоматизировать такие первостепенные операции, как регистрация, публикация, хранение и поиск документов, а также обеспечит поддержку их версионного контроля.
Кроме того, важные изменения будут внесены и в существующие компоненты ProjectMate 5.5. Так, в финансовом модуле появятся средства создания счетов-фактур и полноценного обмена всеми финансовыми документами с программой «1С: Бухгалтерия». Новые отчеты позволят оценивать эффективность выполнения проекта в целом и производительность его отдельных участников, а также анализировать структуру доходов всей компании в разрезе групп услуг. Отдельного внимания удостоятся вопросы удаленной работы через веб-браузер. Сотрудники, которым приходится часто выезжать за пределы офиса, смогут вносить записи о времени и затратах с любого подключенного к интернету компьютера – даже если на нем не установлена система ProjectMate.
Выпуск усовершенствованной PSA-системы, которая получит название ProjectMate 5.5 R2, намечен на сентябрь 2006 года. Для всех клиентов, использующих в данный момент систему ProjectMate 5.5, переход на новую версию будет бесплатным!
Более подробная информация о готовящихся изменениях доступна по адресу http://www.projectmate.ru/news/news-15-06.html.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
536
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X