Promo Interactive: мультимедийный подарок к юбилею Группы компаний "Независимость"

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (ранее - Promo.Ru) поздравляет Группу компаний "Независимость" с юбилеем и дарит своему постоянному клиенту мультимедийную открытку
12 июня, в День независимости России, исполнилось 12 лет одному из самых давних и любимых заказчиков Promo Interactive (http://promo.ru) – Группе компаний "Независимость".

За прошедший год "Независимость" (практически тезка общенационального праздника) продолжила активное продвижение автомобилей Volvo, Ford, Land Rover и Jaguar на российском рынке, открыла ультрасовременный автоцентр PAG и автосалон на Ленинградском шоссе, провела ряд успешных маркетинговых акций, организовала массу приятных сюрпризов для своих клиентов. Скромно упомянем и о том, что нашим агентством в этом году были открыты новый сайт самой Группы (http://www.indep.ru) и один первых в России сайтов, посвященных культовым автомобилям Jaguar (http://www.jaguarcenter.ru), проведены масштабные рекламные акции в сети Интернет.

Ко дню рождения "Независимости" Promo Interactive дарит своим партнерам мультимедийную открытку, демонстрирующую все те преимущества, которые несет покупателям работа с Группой. "Нам 12 лет, мы лучшие" - такова основная идея открытки, и наше уже многолетнее сотрудничество с "Независимостью" полностью подтверждает этот слоган.

Открытку можно увидеть по адресу http://portfolio.promo.ru/pf/17315.
00:21
150
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X