QTECH представляет экономичный PCM-мультиплексор

Представляем экономичный PCM-мультиплексор, предназначенный для передачи данных по потокам Е1 с поддержкой функции ввода-вывода. Мультиплексор имеет два порта Е1 и до двух портов данных
Представляем экономичный PCM-мультиплексор, предназначенный для передачи данных по потокам Е1 с поддержкой функции ввода-вывода.
Мультиплексор имеет два порта Е1 и до двух портов данных: V.35, Ethernet, RS-232.
Доступна настройка портов данных, любых тайм слотов, а также установка локальных заворотов на потоки Е1. Доступ к настройкам осуществляется с помощью утилиты HyperTerminal.
Мультиплексор обладает минимальным энергопотреблением, всего 8 Ватт, и может оснащаться блоками питания 220В АС или – 48В DC.
Подробная техническая информация о PCM-мультиплексоре: http://www.qtech.ru/news/206.htm.
О компании
QTECH - российская компания, осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков.

Контактная информация
promo@qtech.ru
Анастасия Асташина
Руководитель отдела рекламы и PR
+7 (495) 797-3311
http://www.qtech.ru/
Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1
11:54
758
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X