R2 и Макс Покровский открыли сезон фестивалей в «Яхроме»!

17 декабря посреди зимы брэнд современной мужской одежды R2 превратил горнолыжный парк «Яхрома» в «горячие тропики о. Бали». А все потому, что акция «R2. Движение без границ!» в самом разгаре. Главный приз акции – путевка на о. Бали -навеяла идею организовать этнический фестиваль и представить балийскую культуру необычным образом в зимнюю пору.
Только представьте, что в этот день можно было одновременно побывать в двух разных полушариях Земли, получить удовольствие от катания на лыжах, сноубордах и санках по заснеженным спускам парка «Яхрома» и тут же посетить теплый и уютный «оазис Бали», организованный R2. Здесь гостей встречали милые балийки, расслабляющая этническая музыка, желающие могли сделать фото на память среди пальм или экзотический нательный рисунок. Но все же главным действием в «оазисе» были волшебные балийские танцоры, которые порадовали посетителей своим мастерством и яркими костюмами.
Национальные «горячие» мотивы о. Бали оригинальным образом были представлены в ледяных скульптурах, которые расположились на главной площадке парка у сцены. Наверное, каждый посетитель парка в этот день запечатлел себя на память рядом с фигурами R2.
Целый день на главной площадке парка зажигал публику ведущий R2 вместе с веселой командой аниматоров. Всевозможные конкурсы и викторины с подарками от R2 и «Яхромы» привлекли множество сноубордистов и лыжников. Большое число посетителей парка в этот день вернулись домой с подарками и сувенирами от R2.

Звездным гостем фестиваля стал Макс Покровский, который является «лицом» брэнда R2. Специально для прессы компания R2 организовала неформальную пресс-конференцию с Максом и руководством R2. Основной темой пресс-конференции стала акция
«R2. Движение без границ!», о чем рассказала директор по маркетингу компании R2 Галина Эль-Кухун. Лидер группы «Ногу свело!» рассказал о своем сотрудничестве с R2 и ответил на все интересующие вопросы и, конечно же, раздал всем желающим автографы.

Однако самый важный момент, которого ждали участники акции «R2. Движение без границ!» - это торжественное вручение сноуборда ноябрьскому победителю акции. Уже традиционно награждение провел Макс Покровский. Под бурю аплодисментов и вспышки фотокамер ноябрьский победитель Сергей Мисюков получил свою заслуженную доску из рук звезды отечественной рок-сцены Макса Покровского. Апофеозом праздника стало экзотическое фаер-шоу и шикарный фейерверк.

R2 напоминает: до конца акции «R2. Движение без границ!» осталось совсем немного времени. В конце января R2 разыграет путевку на о. Бали среди победителей 1-го тура.
Победа в акции реальна! Это доказали на своем примере уже 3 победителя 1-го тура.
11:27
542
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X