R2 представляет концерт группы «НОГУ СВЕЛО!»

Сеть магазинов современной мужской одежды R2 объявляет о финале акции
«R2. Движение без границ!» и приглашает всех на торжество, хэдлайнером которого выступит популярная группа «Ногу Свело!».

3 февраля в клубе «Апельсин»:
- полный отрыв под любимые хиты и новые песни Макса Покровского!
- Вы станете свидетелями розыгрыша путевки на о. БАЛИ среди финалистов акции «R2. Движение без границ!»
- Вы будете первыми, кто увидит новую модную коллекцию одежды R2 сезона весна-лето 2006
- самые смелые и дерзкие смогут обменять свою старую одежду на новую от R2 прямо на сцене клуба «Апельсин»!

На протяжении целых 5 месяцев самые активные приверженцы брэнда R2 присылали свои фотографии в одежде R2, сделанные на фоне узнаваемых мест мира. Каждый месяц автор лучшей фотографии получал в подарок сноуборд из рук Макса Покровского. И вот, наконец, 3 февраля наступает день «Икс» – финал акции «R2. Движение без границ!». Именно в этот день состоится розыгрыш главного приза акции – путешествия на о. Бали на две персоны. Розыгрыш, по традиции, проводит Макс Покровский! Чтобы ни у кого не возникло сомнений в реальности победы одного из финалистов, розыгрыш проводится на глазах у многочисленной публики «Апельсина».

К финалу акции приурочен концерт рок-музыкантов «Ногу Свело!». «Живой» Макс Покровский, живые эмоции победителя, живое настроение зала – все реально 3 февраля в 20:00 в клубе «Апельсин»!

R2 и группа «Ногу Свело!» ждут Вас 3 февраля в 20:00 в клубе «Апельсин»!

Билеты на концерт уже в продаже в кассах города, на сайтах www.parter.ru и www.kontramarka.ru, а также в клубе «Апельсин».
11:28
665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X