Rock&Unplugged-Ru "Поколение сталкеров" - Серия концертов Rock&Unplugged-2 в октябре - подготовка к

Раньше во всем был формат. Теперь формат пытаются навязать Всему. Мы не стремимся попасть под формат. Особенно в музыке. ... Кто хочет первым? Вы?
Мы объединились после фестиваля «Rock&Unplugged», который прошел в июне этого года. Несколько музыкальных коллективов решили создать объединение, получившее впоследствии название «Поколение сталкеров» и поиграть совместные концерты. Тут же появилась идея издать сборник, как результат совместной деятельности. Все мы принадлежим примерно к одному поколению, к тому, которое, попав на времена перемен, самостоятельно искало для себя ориентиры и ценности.
Как говорил Сталкер у Стругацких и Тарковского, ведь кто-то же должен идти первым. Наше поколение связывает людей, которые первыми идут по обломкам прошлого. Но мы не говорим о времени, не берем на себя смелость говорить за поколение, а приглашаем пройти вместе с нами в мир наших ощущений.

Раньше во всем был формат. Теперь формат пытаются навязать Всему. Мы не стремимся попасть под формат. Особенно в музыке. Мы играем то, что нам нравится, и не знаем, как можно охарактеризовать словами эти звуки. Просто хотим обратить внимание на то, что играем, и найти родственные нам сердца, способные услышать и почувствовать нашу музыку.
Средства массовой информации активно пропагандируют то, что понятно массам. Мы ищем личности. Мы не кидаем вызов, а просто хотим обратить на себя внимание, надеясь найти свое пространство в мире, захваченном форматом и шоу-бизнесом. Наши друзья - музыкальные коллективы со сложившейся концепцией. Какая бы она не была, главное, чтобы то, что делается, было хорошо и искренне. Хотелось бы создать богатую музыкальную палитру, поэтому мы будем рады, если к нам присоединятся интересные ЛЮДИ.

«Да-да, спешить не надо. Позвольте мне сначала сказать вам несколько слов. Друзья мои! Вы знаете, идти сюда нам было нелегко. Но мы все вели себя хорошо. Мы себя правильно вели. Именно поэтому мы благополучно миновали все опасности и теперь стоим на этом пороге. Я сделал для вас все, что я мог... все, что было в моих силах. Я очень рад за вас. Вы - добрые, честные, хорошие люди, и я бесконечно рад, что выбрал именно вас и не ошибся в выборе.
Теперь слово за вами. Я прошу вас помнить, что Зона выполнит только самое заветное ваше желание, самое искреннее, самое глубокое. Самое выстраданное. Поэтому отнеситесь к предстоящему со всей серьезностью. Не надо шутить, не надо быть грубым, вообще не надо ничего показного. Никакие слова вам не помогут. Вам ничего не надо говорить.
Вам нужно просто сосредоточиться и вспоминать свою жизнь. Когда человек вспоминает свою жизнь, он становится добрее. Вам нужно быть очень добрыми сейчас. И тогда счастье, которое вы обретете, не станет источником несчастья для других. Вот и все, что я хотел вам сказать. А теперь - идите. Кто хочет первым?
Вы?»


concert@rock-unplugged.ru








concert@rock-unplugged.ru


Планируется проведение мероприятий

* 8 октября клуб "Форпост" нач.19-00 до 22-00
* 11 октября клуб "Мир Приключений" нач. 19-00 до 23-00
* 24 октября клуб "Матрица" нач.16-00 до 23-30
* 29 октября клуб "Мир Приключений" нач. 19-00 до 23-00

Предварительный список участников мероприятий

* Потапов Л
* Алое
* Уши Ван Гога
* Рада&Терновник
* Телеграфная дорога
* Алиса Апрелева (Фабрика тяжелой воды)
* Юз Бенд&Merry
* Китайгород
* Тройной Бурбон
* Аэродром
* Эпиграф (Израиль)
* Девять
* Сок
* Евгения Мелешко
* АзБукиВеди
* Заповедник
* Отрывной календарь
* Исток
* Вольта
* Полынья
и многие другие!
11:18
797
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X