Romantic party сайта «Глаза в глаза»

Во вторник, 14 сентября состоялась романтическая вечеринка международного сайта знакомств «Глаза в глаза». Мисс и мистер Romantic party определились к полуночи.
Romantic party проходила в «Джемклубе». На вечеринке собрались более 50 человек, среди них были как пользователи сайта «Глаза в глаза», так и просто желающие весело провести время и познакомиться. Гости уютно разместились за столиками в приятно иллюминированной зале клуба. Вечеринка началась в 8 часов вечера с приветственного слова администрации сайта. Затем последовала разогревающая викторина, связанная с историей службы знакомств «Глаза в глаза». Были произнесены тосты в честь прекрасных дам и храбрых мужчин. Прозвучали слова благодарности в адрес сайта «Глаза в глаза».
И вот уже белые медленные танцы сменялись обычными медленными танцами, а зажигательные буги-вуги москвичей – смесью сальсы, румбы и виртуозных, не поддающихся классификации па, которую продемонстрировали гости вечеринки из Египта. В перерывах между танцевальными партиями организаторы провели лотерею и несколько веселых конкурсов; наградой для победителей служили фотографии на память, а также сувениры с символикой газеты «Из рук в руки», информационного спонсора мероприятия.
Кульминацией Romantic party стали показательные танцы познакомившихся на вечеринке пар. Несмотря на то, что эти выступления были любительскими, организаторам пришлось нелегко при выборе лучших танцоров: все пары оказались достойны самой высокой похвалы. В итоге победителем стал дуэт москвички Татьяны и египетского гражданина Хусейна. Их блистательный танец, их хореографический энтузиазм приковал внимание всех, даже видавших виды барменов «Джемклуба», отчего, кстати, на несколько минут была парализована работа барной стойки. На церемонии награждения Татьяне и Хусейну присуждены титулы Мисс и Мистера Romantic Party и вручены соответствующие дипломы. На этом в 12 часов ночи вечер знакомств завершился.
В службе «Глаза в глаза» планируется проводить романтические вечеринки и в будущем. Следите за нашими анонсами на сайте www.glazavglaza.ru и в газете «Из рук в руки».





Справка

Международный сайт знакомств «Глаза в глаза» (www.i2i.ru) - проект медиа-холдинга «Пронто-Москва» (группа изданий «Из рук в руки»). Со времени своего открытия в 2000 году сайт позиционируется как интернет-служба знакомств для тех, кто стремится к серьезным личным отношениям. Представительства службы «Глаза в глаза» созданы более чем в 30 городах СНГ – в пунктах приема рекламы и объявлений газеты «Из рук в руки». База данных i2i.ru составляет более 35 000 анкет жителей разных стран.
11:18
899
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X