RussGPS «Противоугон»: комплект оборудования бесплатно!

RussGPS, оператор телематических служб позиционирования, проводит специальную акцию для владельцев автомобилей, желающих установить спутниковую поисковую систему RussGPS.
Москва, 26 апреля 2004 года – RussGPS, оператор телематических служб позиционирования, проводит специальную акцию для владельцев автомобилей, желающих установить спутниковую поисковую систему RussGPS.

Автовладелец, поспеши! RussGPS предлагает самое выгодное на сегодняшний день предложение для владельцев автомобилей. Только сейчас, подключившись к услуге RussGPS «Противоугон», можно получить комплект абонентского оборудования бесплатно! Для этого достаточно оплатить контракт на годовое обслуживание в размере 600 у.е. Комплект оборудования включает абонентский терминал, GPS-антенну и тревожную кнопку.

Схема работы RussGPS «Противоугон» проста: на автомобиль устанавливается абонентский терминал, позволяющий определять его местоположение и передавать координаты на пульт диспетчера RussGPS в случае угона, незаконного вскрытия или наступления иных случаев. Полученные координаты в случае подтверждения опасности передаются в соответствующие структуры, сотрудники которых осуществляют перехват автомобиля. Автовладелец может быть уверен в том, что получит свой автомобиль обратно в течение нескольких минут.

Приобрести RussGPS «Противоугон» можно в компании RussGPS, а также в автосалонах и авторизованных установочных центрах.

О RussGPS: RussGPS предоставляет услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими на основе технологий GPS и GSM/GPRS. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей транспортных, лизинговых, страховых, строительных компаний, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Datafactory, Motorola, SwissWeb, Bosch, T-Mobile, WMCS.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.russgps.ru
00:21
729
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X