SIEMENS М55: взгляд в будущее

Этот телефон сочетает оригинальные конструктивные характеристики с солидным набором мультимедийных приложений. Его возможности если и не безграничны, то весьма и весьма приближаются к этому определению.
Например, с помощью программного обеспечения Steinberg “Cubasis” можно микшировать звуковые записи, обмениваться ими с друзьями и использовать в качестве мелодий звонка. Добавьте к этому цветной дисплей с высоким разрешением и полифонические мелодии. Одно из главных преимуществ модели – наличие съемной цифровой камеры QickPic, разработанной специально для Siemens М55. Она позволяет делать моментальные цифровые снимки (по желанию этим занимаются даже в темное время суток – поможет встроенная вспышка) и тот час же отсылать их друзьям. Мелодии, которые вы сочините, можно хранить в музыкальном архиве, использовать для звонков или проигрывать через динамик, а интересные снимки – архивировать в фотоальбоме Siemens М55. Телефон поддерживает функцию calling images: сфотографируйте своих друзей, и каждый раз, когда они вам позвонят, на дисплее буде появляться их фото.
Не подкачал и дизайн: Х-образный силуэт клавиатуры и удивительные расцветки с металлическим отливом («иридиум» и «палладиум») наверняка привлекут всеобщее внимание. Небольшой вес (83 г) и маленькие размеры Siemens М55 (101х46х21 мм) позволяют найти ему место практически в любой одежде.
Даже в самом шумном окружении или на дискотеке вы никогда не пропустите звонок: вам просигнализируют световые вспышки на боковой стороне телефона (их, кстати, можно запрограммировать так, чтобы индивидуализировать авторов звонков). А если вам пока никто не звонит, развлекитесь с помощью множества игр, которые можно загрузить через GPRS. Они никогда не дадут вам скучать. Имея 250 часов работы в режиме готовности и 300 минут – в режиме разговора, Siemens М55 обладает хорошим «запасом прочности».

 Цена: $170
 Дополнительную информацию о мобильных телефонах Siemens вы можете получить по телефону 8-800-501-00-00 (все звонки на территории Украины – бесплатно) или в сети Интернет по адресу: www.my-siemens.com
11:40
1173
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X