Siemens Mobile выпустил новый телефон третьего поколения U15

Создан для скорости – достигай всего по максимуму с Siemens U15
9 октября в Вене Siemens Mobile представил свое новое детище – телефон третьего поколения Siemens U15. Это один из первых мобильных телефонов, который соединяет в себе видео-телефонию с возможностью записи и передачи видео/аудио информации. А дизайн Siemens U15 добавляет гламурный штрих к миру мобильных технологий третьего поколения (3G).
Третье поколение мобильной связи и сети UMTS предоставляют совершенно новые возможности пользователям мобильных телефонов. Теперь передача данных происходит невероятно быстро, за секунды можно загрузить и передать видео файл или аудио запись. Вообще, технология 3G подразумевает не только большую скорость передачи данных, но и обеспечение универсальной связи в любой точке планеты и глобальную интеграцию в существующие информационные технологии. Siemens– единственный производитель одновременно и мобильных телефонов, и оборудования для сетей 3G, что позволяет компании «держать руку на пульсе» мобильных технологий и создавать тенденции развития мобильного мира третьего поколения. Член правления Siemens AG и президент Siemens Information and Communication Mobile Руди Лампрехт уверен: «одно из условий достижения успеха – мобильность. А главный базис мобильности – развитая инфраструктура. 3G создает инфраструктуру, которая придает мобильности новое измерение. GSM или 2G сделали мобильным телефон, а 3G делает мобильными данные и информацию.»
С точки зрения видео возможностей и детализации изображения Siemens U15 превосходит все выпущенные ранее модели. Он оборудован двумя VGA камерами и 3-х кратным зумом. Благодаря этому в мире мобильной связи появляется возможность одним нажатием кнопки снимать настоящие фильмы! А наличие инфракрасного порта позволяет спроецировать созданный шедевр на большой экран, устроив эффектный кинозал. Для тех, кто ценит свое рабочее время, незаменимой станет видео-телефония, которая придает дополнительную динамичность и эффективность телефонным деловым переговорам. Ценным для пользователя качеством, несомненно, является возможность Siemens U15 плавно переходить между стандартами GSM и UMTS, а три диапазона (900, 1800, 1900) позволяют пользоваться аппаратом в бизнес поездках почти по всему миру. Хорошее настроение в любом путешествии поможет создать МР3 плеер и полная полифония. Любителям спорта Siemens U15, благодаря возможностям видео передачи, предлагает просматривать матчи лиги чемпионов в реальном времени и болеть за любимую команду. Сохранять же понравившиеся ролики и музыку можно в архиве Siemens U15, который обладает 64МВ памяти.
На пресс-конференции в Вене, посвященной выпуску нового телефона, Руди Лампрехт сказал: «Siemens U15 принесет потрясающие возможности третьего поколения мобильной связи широкой аудитории. Мы сконцентрировали наши усилия не только на сочетании полного спектра приложений в одном телефоне, но и на стильном дизайне Siemens U15. Мы гордимся тем, что выпускаем сегодня аппарат с лучшей мобильной технологией».
Новые приложения Siemens U15 на Java удовлетворят самые специфические требования пользователей, включая любителей компьютерных игр. Для них Siemens Mobile предлагает программы-приложения, включающие эксклюзивную мобильную версию стратегической игры ”ANNO 1503” и “Worldmate”, совершенного компаньона для бизнес путешественников, предоставляющего информацию о местном времени, последние прогнозы погоды и карту.
Созданный с использованием новых технологий и знанием отрасли, Siemens U15 является великолепным пополнением портфолио Siemens Mobile.
Довершают портрет Siemens U15 множество аксессуаров, таких как «Голубой клык» - гарнитура для беспроводной коммуникации и стерео гарнитура для высокого качества звука. Для дополнительного удобства Siemens также предлагает практичные зарядные устройства для дома и автомобиля и литиево-полимерный 800mAh аккумулятор.
В Украине аппарат появится с появлением необходимой для связи третьего поколения мобильной инфраструктуры.

Дополнительную информацию о мобильных телефонах Siemens вы можете получить по телефону 8-800-501-00-00 (все звонки на территории Украины – бесплатно) или в сети Интернет по адресу: www.my-siemens.com
11:40
1020
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X