Supersonik. Сверхзвук от Housemusic.ru в клубе Кокон

Housemusic.ru запускают серию вечеринок под названием Supersonik во вновь открывшемся клубе Кокон
В апреле проект Housemusic.ru дарит своим друзьям серию мероприятий «Supersonik», которые пройдут под крышей вновь открывшегося клуба «Кокон».
Каждую пятницу, на небольшой гостеприимной площадке клуба, ди-джеи проекта будут делиться со своими гостями тщательно подобранной музыкой в стиле deep и minimal tech house из частных коллекций.
Мы предлагаем вам новую форму отдыха, отличную от всего, что происходит в клубах города по выходным.
Djungl, Bell, Sanches и Sapunov приглашают вас насладиться атмосферой непринужденного общения в кругу друзей и познакомиться с понятием «hand made music» - музыкой, рождающейся в руках ди-джея и создающей уникальную атмосферу.
Первое мероприятие серии состоится 28 апреля и подарит вам свою Supersonik весну, которая затронет все 5 чувств – обоняние, осязание, слух, зрение и вкус.
В этот день состоится открытие летней веранды клуба «Кокон», которая выходит на территорию Ботанического Сада МГУ, празднующего в этом году свое трехсотлетие.
Тонкие весенние запахи, эксклюзивный видео-ряд, специальный коктейль в баре и музыка от Djungl’a, Bell’a и Sapunov’a ждут обладателей шестого чувства 28 апреля в клубе Кокон.

28 Апреля 2006

Клуб Кокон

00:00

Bell

Djungl

Sapunov
11:29
511
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X