TNT предоставляет услуги по логистике при выпуске на рынок автомобиля «Додж Чарджер» (Dodge Charger

Компания TNT Logistics, ведущий международный поставщик услуг по логистике,
выиграла подряд на обеспечение работы второго предприятия по поддержке производственного процесса сборочного завода «Крайслер Груп» (Chrysler Group) в Брэмптоне, провинция Онтарио, Канада. На этом заводе, кроме других продуктов компании, собирают новейший автомобиль «Додж Чарджер», модель 2006 г., появившийся в продаже в июне 2005 г.


По этому проекту «Крайслер Груп» (Chrysler Group) предоставляется широкий спектр услуг по логистике и поставке деталей для сборки. В дополнение к уже существующим складским площадям в 30 000 квадратных метров, используемых TNT Logistics для оказания услуг производителю автомобилей, компания также получает 9000 квадратных метров площадей для поддержки логистических процессов.


В условиях усложнения продуктовых линий и запуска нового «Додж Чарджер», модель 2006 г., руководители компаний «Крайслер Груп» и TNT совместно определили, что понадобится большее количество складских помещений, а также будет необходимо ввести третью рабочую смену в пределах существующего производства. Компании TNT удалось подыскать частично готовое помещение в непосредственной близости и оборудовать помещение в соответствии со спецификациями «Крайслер Груп» в течение шести недель. В новых производственных помещениях будут работать 110 сотрудников.


Компания TNT Logistics North America обслуживает многие сборочные заводы «Крайслер Груп» с 1988 г. и в настоящее время предоставляет целый ряд услуг по перевозкам и поддержке логистики заводов по всей стране.


"Мы рады, что «Крайслер Груп» выбрала нашу компанию для поддержки этого завода при запуске новой линии," сказал Джефф Харлей (Jeff Hurley), главный операционный директор TNT Logistics North America. " Развитие сотрудничества с «Крайслер Груп» означает, что компания верит в наши возможности по предоставлению логистических услуг высокого качества по первому требованию."


В 2004 г., TNT Logistics North America в третий раз подряд выиграла Золотую Награду «Крайслер Груп». Золотой Награды за выдающиеся достижения удостаиваются производители и поставщики услуг. Это достижение ставит компанию TNT Logistics North America в ряды лучших поставщиков услуг компании «Крайслер Груп»по логистике и перевозкам.


"Это важнейший проект для компании TNT," добавил Марк Сэдлер (Mark Sadler), директор по развитию бизнеса TNT Logistics North America. " Используя наш процесс «Начальный запуск без ошибок» (Zero Defects Start-Up process (ZDS)), мы добились ровного начала работ во втором квартале 2005 г. и надеемся на большое будущее в сотрудничестве с этим заводом."

~ КОНЕЦ ~

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пядушкина Тамара
Тел./факс: (095)363 5060
e-mail: tamara@rvrcom.ru

Примечание для редактора:

1. TNT Express является мировым лидером в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов. Компания еженедельно доставляет 3,3 миллиона пакетов, документов и бандеролей в более чем 200 стран, используя свою сеть, включающую более 900 складских, узловых и сортировочных центров. TNT Express располагает более чем 18 тысячами автомобилей и 42 самолётами и имеет самую развитую в Европе инфраструктуру воздушной и наземной экспресс-доставки грузов от двери до двери.
2. Общая численность сотрудников TNT Express во всех странах мира составляет 43 тысячи человек. В 2004 году компания достигла уровня продаж в 4,7 миллиардов евро. Прибыль компании, составившая в 2004 году 373 миллиона евро, на 35% превысила прибыль за тот же период 2003 года (276 миллионов евро). Web-сайт TNT Express в Интернете - www.tnt.com

3. TNT N.V. является глобальным провайдером услуг в сфере международной почты, экспресс-доставки почтовых отправлений и корпоративных грузов, а также логистики. В TNT N.V. работает более 162 тысяч человек в 63 странах, а сфера деятельности TPG охватывает более 200 стран. Объём продаж TPG в 2004 году составил 12,6 миллиардов евро. Ценные бумаги TNT N.V. зарегистрированы на фондовых биржах Амстердама, Нью-Йорка, Лондона и Франкфурта. Web-сайт TPG в Интернете – group.tnt.com

4. В России TNT Express работает c 1989 года и имеет 3 узловых операционных центра: в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Парк автомобилей составляет 100 машин. Ежемесячно TNT выполняет около 58 тысяч заказов по доставке отправлений в Россию и из России. Охват региональной сети 5500 городов РФ. Штат сотрудников – более 450 человек. Русскоязычная страница TNT Express в интернет: www.tnt.ru

5. В TNT Logistics работают около 40,000 человек в 40 странах мира, управляя более чем 8.5 миллионами квадратных метров складских площадей. В 2004 г. продажи TNT Logistics составили 4.081 миллиарда евро. Веб- сайт компании TNT Logistics: www.tntlogistics.com.
00:22
798
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X