TUBORG привозит в Москву рок-звезд

Долгожданные Foo Fighters, великие Garbage и скандальные Queens Of The Stone Age выступят в столице в рамках фестиваля TUBORG LOUD & LIVE, который обещает стать самым громким событием лета.
TUBORG LOUD & LIVE - это звезды мировой величины в рамках одного события, это море энергии и хорошего настроения.

Почетное право провести первый международный музыкальный фестиваль TUBORG LOUD & LIVE получила именно Россия. Второй страной, в которой пройдет фестиваль в этом году, станет Турция: там также выступят знаменитые рок-исполнители.

В дальнейшем концерты ведущих мировых звезд в рамках фестиваля TUBORG LOUD & LIVE будут ежегодно проводиться как в России, так и в других странах Европы.

В этом году TUBORG LOUD & LIVE стартует 29 июня в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский», а затем пройдет еще в трех городах России.

7 июля на сцене Дворца спорта «Ледовый» в Санкт–Петербурге выступит Lenni Kravitz. Далее эстафету примут Ростов–на-Дону и Екатеринбург, где хед-лайнерами станут российские исполнители – Дельфин и Чичерина, к которым присоединятся иностранные ди-джеи.

Фестиваль TUBORG LOUD & LIVE имеет уникальный формат. Помимо насыщенной концертной программы, организаторы готовят для зрителей специальную развлекательную часть с интерактивными шоу, красочной анимацией, увлекательными конкурсами и розыгрышами. Все площадки TUBORG LOUD & LIVE будут оснащены высочайшего качества звуком и зрелищными декорациями. Во время проведения концертов будут обеспечены все меры безопасности.

Для любителей хорошей рок-музыки из регионов Tuborg организует SMS промо-акцию, победители которой смогут поехать на концерт в один из городов, где будет проходить фестиваль Tuborg Loud & Live. Участники акции получат возможность не только выиграть поездку на концерт рок-звезд мирового масштаба, но и стать обладателями CD-плееров и эксклюзивных дисков с музыкой в стиле Tuborg.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(095) 775-1734
v.krushinskaya@promaco.ru
Виктория Крушинская
11:23
576
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X