Tartine et Chocolat зажгла новые звезды!!!

Объявлены победители конкурса «Мое маленькое чудо»!
Всемирно известная марка детской одежды Tartine et Chocolat провела детский конкурс красоты «Мое маленькое чудо» для ребят от 2 до 6 лет. Конкурс Tartine et Chocolat дал возможность малышам проявить свои творческие способности и окунуться в атмосферу праздника. В течение всего ноября проходили кастинги, на которых каждый ребенок стал участником профессиональной фотосессии.

В первом туре финала маленькие дарования показывали «домашнее задание», проявляя свои таланты. Со сцены звучали классические французские песни, современны хиты российской эстрады («А снег идет», «Не родись красивой»), и старые полюбившиеся песни («Калинушка», «На поле танки грохотали»). Более маленькие участники рассказывали стихотворения и радовали зрителей веселыми танцами.

Далее мальчики и девочки приняли участие в показе мод, финалисты с гордостью дефилировали в одежде из лучших коллекций Tartine et Chocolat. Малыши показывали свое умение преподносить себя и свой наряд, который им предоставил организатор праздника.

Tartine et Chocolat пользуется популярностью во многих странах. Постоянными клиентами бутиков этой марки являются: Клаудия Шифер, Селин Дион, Хулио Иглесиас, первая леди Франции, которые покупают вещи Tartine et Chocolat для своих детей и внуков.

В России же бутик Tartine et Chocolat открылся совсем недавно, однако одежда уже успела полюбиться многим известным людям. По завершении показа моделей на сцену вышли «звездные дети» в одежде Tartine et Chocolat : представитель династии Шукшиных – Макар Шукшин, дети Андрея Колесникова, автора книг «Я видел Путина» и «Меня видел Путин», вдохновители известной рубрики "Отцы и дети" в газете «КоммерсантЪ» - Маша и Ваня, дочь известного сатирика - Даша Грушевская.

В третьем, заключительном туре ребята проявили себя в конкурсе на сообразительность и способность к импровизации. Ведущий задавал участникам сложные вопросы, требующие знаний и смекалки. Этот тур помог членам жюри оценить детей с другой, интеллектуальной стороны.

По итогам трех туров финала компетентное жюри выбрало 4-х призеров конкурса «Мое маленькое чудо»: мальчика и девочку в двух возрастных категориях: «от 2 до 3» (Победители: Барашев Егор и Зарецкая Анастасия) и «от 4 до 6» лет (Победители: Яцына Богдан и Мерзаянц Злата).
В конце конкурса также была объявлена победительница, выбранная по результатам подсчета голосов зрителей. В номинации «Приз зрительских симпатий» победу одержала четырехлетняя Дана Хаджаева.
Победительницу «Мое маленькое чудо» в номинации от 4 до 6 лет - Злату Мерзаянц поздравила Екатерина Махлина, директор конкурса «Маленькая красавица России», пригласившая девочку приять участие в известном всероссийском конкурсе красоты.

Все участники конкурса получили профессиональное портфолио со своими фотографиями и многочисленные подарки от организатора. Четыре победителя конкурса «Мое маленькое чудо» получили возможность начать свою модельную карьеру и стать лицом Tartine et Chocolat в России.

Ирина Точеная, директор московского бутика Tartine et Chocolat: «Мы очень рады, что смогли подарить праздник детям и помогли раскрыть их таланты. Надеемся, что подобные акции станут ежегодными, и еще многие дети смогут почувствовать себя настоящими звездами в одежде от Tartine et Chocolat. Всем известно, что вкус и чувство прекрасного формируются еще в детстве, именно поэтому марка Tartine et Chocolat была создана специально для детей. Эта одежда создаст праздничную атмосферу не только на наших показах, но и в обычной жизни. Акция прошла, но праздник не закончился, наша история в России только начинается».
11:27
849
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X