The Love Show

Для тех, кто любит и хочет любить.
20 мая 2006 года в Москве на Красной площади компания Mr. Gamer & Y.V. Salamandra предоставят всем желающим самое яркое и мистическое событие года «The Love Show». Это праздник желаний и любви, своеобразный синтез карнавала в Рио-де-Жанейро и Венецианского карнавала. Но уникальность этого действа будет заключаться в Игре, которую только в рамках The Love Show сможет заказать себе каждый, и что самое удивительное, по совершенно незначительной цене.
Многие смотрели фильм «Игра» с Майклом Дугласом в главной роли. И мало кто хотел бы оказаться на его месте. Однако это развлечение считается одним из самых изысканных и дорогих в мире. Главным условием компаний, предоставляющих такие услуги, является букет именно положительных эмоций участников Игры.
Игра – это зона реальности фантазии. Это сценарий, состоящий из цепочки желаний человека и основанный на его психологии, реализованный в реальном пространстве и времени. То есть, фактически человек заказывает себе кино, где главным героем является он сам, или его знакомый, для которого он заказывает Игру в подарок.
Естественно, шоу будет не без сюрпризов. Ожидаются визит нескольких знаменитых западных исполнителей, имена их до карнавала останутся в секрете, парад на Мини Куперах, уроки Latina и Dirty Dancing и бесплатные импровизации богемных body-art художников.
Все подробности на www.loveshow.ru. До встречи на карнавале.
11:29
592
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X