The Love Show в Москве

20 мая в Москве на Красной площади состоится интерактивный карнавал желаний, праздник мистики и любви!
Любовь, новые ощущения и настоящий праздник в полном смысле слова – это то, чего не хватает многим из нас. Те, у кого это есть, не осознают самых ценных вещей в мире. На The Love Show одни получат это, вторые либо заметят, то, что не замечают, либо увидят, услышат и почувствуют лучшие качества жизни особо выразительно.

20 мая 2006 года на Красной площади состоится яркое событие – The Love Show. Этот праздник посвящен любви и фантазиям каждого участника. В сердце Москвы воцарится атмосфера красочного карнавала в Рио-де-Жанейро и загадочного Венецианского карнавала. Сюрпризы будут повсюду, например, ожидается свадьба двух знаменитых пар, которые снимут свои маски в конце шоу... А так же: парад “Mini”, уроки Latina и Dirty Dancing, выступление лучших танцевальных коллективов, бесплатные импровизации богемных body-art художников, и неожиданный визит легендарной европейской группы, чьи хиты в конце минувшего столетия стали гимнами сексуальной революции! Однако и это очередной сюрприз для присутствующих...

Только в рамках The Love Show, организаторы компания Mr.Gamer & Y.V.Salamandra предоставят всем желающим развлечение, являющееся одним из самых изысканных и дорогих в мире – интерактивную эксклюзивную Игру. Игра – ваша фантазия, воплощенная в реальности. Многие бы хотели стать главными героями захватывающих дух романтических, приключенческих или комедийных фильмов. В отличие от кино на Love Show практически не будет пассивных зрителей. Для всех желающих будет составлен индивидуальный сценарий, состоящий из букета желаемых участником шоу эмоций и событий. Играть можно в гордом одиночестве или целой компанией! Все смогут на один вечер попасть в мир своей мечты – увидеть и почувствовать себя персонажем любого когда бы то ни было написанного романа, либо героем своего романа! Однако единственным правилом игры является получение только позитивных эмоций и опыта, тогда ваша фантазия станет реальностью.
11:30
545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X