UNICUM позаботится о пивных гурманах

Ресторан UNICUM (www.rest-unicum.ru) разработал специальное пивное меню.

Новое меню дополнений к пиву будет действовать по вторникам. Именно по этим дням UNICUM проводит специальную акцию для любителей ячменного напитка: заплатив один раз, они могут безгранично наслаждаться пивом «Сибирская корона».

Теперь к этому удовольствию добавятся холодные и горячие закуски, блюда, гарниры и соусы. Здесь и простые предложения: рыбное ассорти, гренки, бургеры, классические блюда в виде свиных ребрышек, колбаски, тушеная капуста. Есть и изысканные деликатесы: брошет из морских гребешков с беконом, мульташен, начос с гуакомоле и куриным филе.

Тем, кто не успевает посетить UNICUM в ближайший вторник, ресторан предложит спецпрограммы и в другие дни недели. Понедельник – возможность насладиться всем меню по специальной цене (посетитель оплачивает только обслуживание). Среда – день фуа-гра: салат с гусиной печенью – 220 р., террин из фуа-гра – 240 р. и классическое фуа-гра ¬– 280 р. В четверг, по российской традиции – «рыбный» день: с 19 часов все деликатесы из рыбы и морепродуктов становятся на 30% дешевле, а устрицы предлагаются по уникальной цене – 55 рублей за штуку.


Справка
Ресторан UNICUM
Ресторан открылся в 2003 году.
UNICUM расположен в самом центре Москвы, рядом со станцией м. «Маяковская». Ресторан принадлежит к классу заведений с авторской кухней, гармоничным дизайном и демократичной гостевой политикой. В основу меню UNICUM’а положены итальянские блюда, приготовленные с настоящим французским шиком. «Удивляйся сейчас» – таков девиз ресторана. Этому посвящена каждая деталь UNICUM’а от рецептов собственных настоек до дизайнерской посуды, выполненной в эстетике аристократической эпохи ХIХ века.
Доминирующие цвета интерьера – светло-зеленый и белый.

Директор ресторана Алексей Калашников.
11:34
575
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X