«VALENKI: hand made» от модных дизайнеров

16 декабря 2005 года в рамках Межотраслевой выставки «Покупайте российское» пройдет II Фестиваль-смотр «Валенки». Беспрецедентным событием смотра по праву можно считать грандиозное шоу «VALENKI: hand made»!

Сегодня мы говорим о Валенках, не просто, как о традиционной русской обуви, мы объявляем о новой тенденции в современном мире моды. Кто сказал, что валенки не достойны быть украшенными аппликациями и мехом, узорами и цветами, росписью и вышивкой? Модные дизайнеры с удовольствием работают с валенками, дают волю фантазии и превращают эту традиционную русскую обувь в эксклюзивную вещь.

Самое яркое мероприятие смотра будет проходить на главной сцене выставки «Покупайте Российское». Известные дизайнеры под веселые песни и пляски любимых народных исполнителей и русско-народных ансамблей превратят традиционные русские валенки в настоящее произведение искусства и продемонстрируют свою версию современных, и что важно, модных валенок. Неожиданным для гостей фестиваля станет Шоу-дефиле в валенках, буквально заново созданных с легкой руки известных мастеров!

В рамках программы смотра будет организована экспозиция валенок и валеночных изделий, кроме того, состоится отраслевой конкурс «Валенки 2005», где все желающие лично увидят многообразие цветов и фасонов современных валенок.

Мероприятие обещает быть невероятно интересным и зрелищным, заряд хорошего настроения и незабываемых впечатлений гарантирован!

«VALENKI: hand made» состоится 16 декабря 2005 года на ВВЦ (пав. 57) в рамках фестиваля-смотра «Валенки». Актуальная информация о ходе подготовки к шоу всегда доступна на www.pokupayte.ru/cont.php?file=valenki

РИА ПРОЭКСПО
11:27
713
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X